Ее Величество

вы верите в те выигрыши, которые вам предлагают в интернете? ?

Ответы
Александр

Там выигрыш не предлагают,там предлагают отдать деньги.

Ее Величество

ну да но так красиво. я уже давно миллиардерша была бы если бы столько выигрывала

Александр

Моей маме,пенсионерке 81 год присылают красочные,ламинированные заманушки с выигрышами... Она смеётся и в ответ пишет им письма с просьбой взять деньги для выкупа товаров из её выигрыша...

Ее Величество

ну логично же

Александр

Конечно.Затраты на пересылку,печать и прочее заставляет задуматься,сколько же ещё кретинов на Руси...

Ее Величество

и не только на руси

Александр

Так там хоть зарплаты нормальные...

Ее Величество

согласна

Л Ирина

Глупо

Наталья Медведева

нет