🇰🇿 Баха 🇵🇸

За что расстреляли Романовых?

Ответы
Алена

Николашка был баран упоротый, не только свою страну до ручки довел, но и семью свою подставил - даже свалить мозгов не хватило, как собак перестреляли...

Ната

Боялись возрождения прежних устоев. Многие представители белогвардейцев готовы были поддержать царя. А большевикам этого не надо было ну никак

Дмитрий Каракозиди

Они пришли к власти убив пятилетнего ребёнка и за 300 оказались в крови своего народа, по самое горло.

Надя И

Карма рода вылилась вся в этой семье.Много чего и плохого происходило в царской династии Романовых.

Галина Смирнова

Чтобы сокрушить монархию.Но ,я думаю,убивать было не обязательно.Наверно побоялись возрождения.

Роза Савельева

дурачек до сих пор не понял изучай по вниамтельнее историю они обдирали народ и туда им дорога

Томара Лемберг

А нечего было Сашу Ульянова казнить. В.Ульянов сказал же: "Мы пойдём другим путём". Вот и пошёл.

Юлия Серебренникова

не в этом дело, их расстреляли чтоб власть сменить на худшую, промыслы евреев

Алла

Чтобы белогвардейцы и иже с ними в России и за рубежом не возродили монархию

Ninamich Овчинникова

За то, что в течение веков эта поганая династия гнобила русский народ.

Се
Сежок

За то. что он был правителем Конкуренции в политике никто не терпит

Алёнка С.

По-моему в школе толи в 10классе мы проходили это по истории.

Майра

Символ ненавистной монархии и ее возможность возрождения

Юлия Пак

Что б народ не пошел против большевиков за царя-батюшку.

Альонушка

Решили таким образом покончить с монархией.

Майя Петрова

Чтоб не смогли вернуть себе власть в России

Vi Za Vi

Это была ритуальное убийство сионистов.

Табуретыч

Это был сатанинский культ жидов из США.

Виктор Правдин

Такова была воля английских монархов.

Александр

Чтобы не чавкали за столом, наверное.