Ар
Артём

Некоторые страдают, что нет голосового сообщения. Ну это же элементарно Ватсон, запишите голосовое сообщение и вставьте как вставляете ролик. Ясно?

Ответы
Галина Дьячина

фото нет. а голос нужен зачем..по голосу меня за подростка считают...

Ар
Артём

А по уму видно что уже стары. Иначе бы вопрос поняли.

Майя Петрова

Не катит: и долго, и голос не услышать...

Ар
Артём

Голос услышать, но не быстро

Майя Петрова

Аааа

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да уж.. логично

Раиса Бобкова

Хорошая мысль)))

Ар
Артём

На данном этапе лушего варианта нет

Татьяна Качайкина

Конечно, ясно)

Валерий Шилов

Да нафиг оно.

Ар
Артём

Народ страдает

Валерий Шилов

Лучше б он от тупых вопросов страдал, может, тогда бы что изменилось... Писать им лень, вот от чего страдают.

~L
~Eva Lansca~

Ну да

Cherry Cherry

Нет