Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разделывал только что курицу)--проколол ею палец!..И опять задался вопросом)--чем же всё таки должен заниматься человек в жизни: тем, что ему нравится, или тем, что он умеет делать лучше всего?))

Ответы · страница 3
Наталия Кузьмина

Интересно.. А где в курице находиться такая косточка, которая может проколоть палец????

Там Где Лето

и то и другое нужно делать).. и еще кучу всего, что не нравится. но делать приходится! ))

Елена С.

все просто найти ту которая будет делиться опытом...а потом все вместе что нравиться

Елена С.

нет не Т.У. а девушку(женщину)

Извините,но стремление стать профи в разделывании курицы слабое основание для поисков другой женщины

Елена С.

действительно в ближайший супермаркет и там она красотка на гриле ждет Вас!

Я б предпочёл чтоб она меня ждала не на гриле а на кресле)))

Ах все смешалось в доме Облонских!...

Пп
Ппло

что необходимо для его жизнедеятельности.сам о себе не подумаешь-нито не подумает

Любовь Арутюнян

До 50 лет тем, что он умеет лучше всего, ну а потом можно заняться всем, что нравится.

Татьяной Зовут)

Охохонюшки! А как же быть тогда с тем, что приходится делать то, что не нравится???)))

Татьяной Зовут)

Не надо было нарываться!)))

И я так думаю) В Америку так они не плывут через океан!..)

Татьяной Зовут)

Меньше надо было под дудочку заокеанского советчика плясать!

)))Глупый, глупый Кондрат))....Извините, иронизирую))

Татьяной Зовут)

Все это так. Но нам бы со своими проблемами разобраться...

Ольга Колесникова

Ну как же Вы так неосторожно то???Не покупайте целую курицу,купите куриные ножки))))

Мне нужно было варить холодное!)))

Ольга Колесникова

Ну ладно..потерпите...пальчик Ваш заживёт!!

Да уже зажил-- я очень мощный старик!

Ольга Колесникова

Мощный это хорошо!!!

Ольга Колесникова

Не за что!!!

Галина Золотарева

сложненький вопрос! я занималась тем,что мне нравилось и что умела делать неплохо

Любовь Великодченко

а одно без другого невозможно. Именно потому делает хорошо, что оно ему нравится.

Галина Смирнова

Надо по возможности уметь делать все по дому,чтобы не прокалывать курицей палец.

Ирина Андреева

Профессор Преображенский говаривал, в Большом пусть поют, а я буду оперировать

Это конечно резонно! Но.... если человеку нравится петь)--из этого не следует что у него это получается хорошо!)

Ирина Андреева

Желание петь и танцевать важнее, чем умение, это состояние дууши

Но всё ж таки не всякое состояние души можно выставлять на всеобщее обозрение)

Ирина Андреева

А кто сказал, что нужно выставлять?

Никто)--- кто ж такое может сказать? Люди сами пренебрегают некоторыми эстетическими моментами))) Вот например я Вам писал кажется)--что мужские партии в опре были паршивенькие--а ведь народные артисты! Вопрос: может если ты не в голосе так и не следует выходить на сцену?)

Ирина Андреева

Может и не стоит, но в этом заключается на мой взгляд профессионализм исполнителя, у зрителя должен быть праздник

Ну что я могу сказать-- полноценного праздника у меня не было)--но спасибо им и за тот что был)--Наша солистка рассказывала недавно по ТВ , что ей уже надоело петь Кармен)))

Татьяна Галкина

Делать, то что нравится, но стремиться делать это, каждый раз, всё лучше и лучше.

Хорошая мысль!!☝️ Надо запомнить))😉.... Заставить себя полюбить то что не нравится-- даже если отлично справляешься с этим--- едва ли возможно!))

Татьяна Галкина

А этого никто и не должен делать!, всё равно плохо получится!

Татьяна Галкина

Заставлять себя, всё нужно делать с удовольствием!

Уважаемая Таня, Вы только что написали о стремлении делать все лучше и лучше. Но разве стремление это не заставление себя? ...

Резида Хасанова

Тем, чем нравится - называется хобби, а то что он умеет делать - профессионализм.

Re
Revuntiv

Тем, что ему нравится больше всего. Но чтобы так случилось, необходимо везение

Светлана Хоменко

Как сказал герой Фрунзика Мкртчяна"Я так думаю", "Одно без другого не бывает".

Светлана Хоменко

А жизнь вообще штука сложная, интересная и многогранная.

Леонид Музафаров

Естественно первое, но ведь чтобы готовить еду, не обязательно быть поваром.

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Любую работу делайте аккуратно и помните о своём здоровье и безопасности....

Наталья Ившина

В идеале лучше совмещать то, что нравится, и то, что умеешь. А курица при чем?

Наталья Ившина

Увы. Мадам тормозит. Вроде не блондинка.

)))Ну я не знаю что и делать))).................🌷

Татьяна Ищенко

Никогда не думала,чтобезмозглая курица вызовет такие философские мысли))))

Открою Вам ужасную тайну))---Мысли может вызывать всё что угодно.

Ильгар Мамедов

Наверно и тем и другим не злоупотреблял,... А то так без рук можно остаться