Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разделывал только что курицу)--проколол ею палец!..И опять задался вопросом)--чем же всё таки должен заниматься человек в жизни: тем, что ему нравится, или тем, что он умеет делать лучше всего?))

Ответы · страница 4
Ирина Алексова

Чтобы понять,что же ему нравится,человек должен учиться уметь делать все

Наталия К........

.....что нравится!!! Но не упускать возможность научиться чему- то новому )))

Безымяна Бесфамильная

человеку...должно нравится то, чем ему надо заниматься в данный момент....

Евгения Левадняя

Думаю- тем,что умеет делать лучше всего.Больше пользы и удовлетворения!

Пользы-- да. Но удовлетворение как раз большим может быть от любимого занятия)

Марина Барабанова

курицей палец прокололи??? Тогда этим вам точно заниматься не следует!!!

Марина Барабанова

Ну так попросите, чтоб выпотрошили

Пустяки) Заживёт как на собаке)---но свою курицу лапать я буду сам!!!!!

Нескучная Я

если он занимается, тем что ему нравится, то оно получается лучше всего

Парфирий Пупкин

Уметь надо все) мы всю жизни чему то учимся, а курица просто отомстила)))

Надежда Губайдуллина

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО НРАВИТСЯ!ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Раиса Архипова

Лучше тем, что нравится. Но жизнь чаще всего не позволяет этого делать.

Elena Polyakova

То кроликом, то курицей... Вы уж определитесь! Или решили всех замочить?

Надежда Доронина

Обычно то, что человек умеет делать лучше всего ему и нравится делать!

Проехали

У нормального человека всегда получается лучше то, что ему нравится.

Так то у нормального!...но таких очень мало,процентов 10?)))

Проехали

Вы усугубляете и безотрадно сгущаете краски- нормальных целая половина.

Половина! Это было б чудесно!.... Сойдемся на 25ти процентах😉?)))

Проехали

Торговля дело тонкое, требующее особых знаний и интуиции. Я за 50%

Антонина Токаренко

тем,что ему нравиться ну и по возможности всем ,чтобы не было грустно

И. К.

Желательно ,что бы ему нравилось то,я то он умеет делать лучше всего )

Людмила Лесиндзе

Он должен уметь делать все, но не обязательно применять на практике.

Элла Абалуева

Вы курицу разделывали, чтобы съесть? Тогда это вам должно нравиться

Estrella

Тем, что лучше всего, он когда-то учился! Учитесь новому, всякий раз!

Вера Миленина

тем,что ему нравится.это-то он обязательно научится делать хорошо

Людмила

Всем, что ему предлагает жизнь. Приходит опыт там, где его не было.

Жена Дракона

а не могли бы Вы задумываться перед тем как разделывать курицу?)))

Теоретически это возможно!)) Но практически выходит так , что раздумья меня посещают как правило после каких-то неординарных событий!)) А то и обыкновенных, но нечасто случающихся))

Жена Дракона

если такое не часто ...то есть время на занятие тем чем нравится!

Ну да)--Вот я и сижу в спрашивалке поэтому)))