Ев
Евгений

допустим, у тебя есть аппарат, на нем кнопка- нажмешь, получишь миллион, но при этом умрет незнакомый тебе человек.Нажмешь?

Ответы
Юлия Gt

Я эгоистка, поэтому нажму.

Оличка

фу нет

Евгений Мамонов

не в этом счастье. нет.

Ольга Лиджикова

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Микола Степчук

нет не в коєм случає

Not Immortal

etot million mog-bi mnogim pomoch,,jizn" odnogo cheloveka za neskol"ko drugikh? moy otvet da!

Fo
Fox

Долларов или деревянных?! )))

Fo
Fox

Долларов или деревянных?! )))

Ол
Олег

Да 🙂

Олег Шумилов

ну и кабелина же ты всё таки олег. значит наши отношения длились почки 4 года?! интерестно же узнать как называются наши отношения сейчас??? ааа