Александр Абросимов

Переведите, пожалуйста, с английского ГРАМОТНО цитату:

“Insecurity. It’ s in all of us. That voice inside that tells us that we can’ t do something, that we’ re not good enough, that we shoudn’ t even try. And when we listen to the voice we hold ourselves back in ways we don’ t even realise. All because we’ re scared to take a chance, to face our fears, to see what we’ re really capable of.”

Алена Зиброва

Предлагаю:
Неуверенность, она сидит в нас всех. Это голос внутри нас, который говорит, что ничего нельзя сделать, что мы недостаточно хороши, что не стоит даже пытаться. А мы прислушиваемя к этому голосу и удерживаем себя от поступков, даже не осознавая этого. Все потому, что мы боимся воспользоваться шансом, бросить вызов своим страхам, увидеть, на что мы способны в действительности.