Ирина Славянка

Актёр Брюс Уиллис совсем плох:не узнаёт родных и плохо понимает человеческую речь. Смотрели фильмы с его участием?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне он, почему то, никогда не нравился. Слишком высокомерен, это чувствуется во всех его ролях. Он и в жизни такой же, с завышенной самооценкой, это видно во всех его интервью. А так, артист как артист, ничего особо выдающегося в нём нет, таких много.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ.

Валерий Воронов

Все актеры этим страдают , актеры люди двуличные, своей жизнью не жили..а подражали чужой, см российских , та же самая история..

Ирина Славянка

Маргарита Терехова давно уже с сиделками.

Майя Петрова

Смотрела. Такой классный актер был! Симпатичный мужик! Жалко как... Рано его старческая деменция настигла...

Da
Damir

Да почти все фильмы смотрел, там может не все так однозначно и или просто альтсгеймер в ранней стадии

Ирина Славянка

С актёром всё плохо. Ему даже досрочно Новый Год жёны решили отметить.

Da
Damir

Так лет то ему достаточно, отработал своё с лихвой и выроботал себя

Ирина Славянка

63 это так много?

Da
Damir

Можно резинку долго и помаленечку растягивать (на долго хватит), а можно резко и быстро порвать её же. То же самое как и с человеком (но только образно говоря)

Ла
Лариса

Смотрела...ну...он такой же человек,а болезнь не смотрит,кто ты,ей без разницы...жаль конечно...

Ирина Славянка

Да, верно..

Сергей Ермола

Храброе сердце и Патриот очень нравились, а первый с ним увидел Птичка на проводе!

Людмила Иволга

Неужели?Я что-то не слышала такой новости....А ссылку не скинете,прочитать.....

Ирина Славянка

Во всех новостях есть, набирайте.

Людмила Иволга

Не во всех.Только что обновила свою ленту новостей.ВООБЩЕ нигде про это нет.Скиньте ссылку,вам что,сложно что ли?Если не скинете,значит - это фейк!

Ирина Славянка

Неохота смотреть.

Alone In The Dark

афазию - впервые слышу на деменцию похоже)) Жаль мужика - охуеннй актер))

Alone In The Dark

Нет я сам порой бухну лишков а из уст хрень льется - хорошо если я в компании доброй мне указывают мол Саня - закуси)))

Alone In The Dark

Язык мой - враг мой)) А еще я люблю говорить правду))) Завуалированно - но когда доходит)))

Ирина Славянка

Оох! Тяжело с тобой людям....

Alone In The Dark

Кто грусть познал - черный юмор понимает))) Так что я не так уж и страшен))

Федор

Конечно. Жаль... Но часики тикают для всех.... Я желаю ему легкой дороги....

Между Двух Миров

Фильмы с его участием - ниже плинтуса 👎👎👎 Жаль...Ведь был звездой ! 😭

Марина

Конечно смотрели. Знаем. Брутальный мужчина. Жалко по человечески.

Нику Букун

Конечно смотрел, в детстве нравились боевики с его участием

То
Томейка)

Никто от этого не застрахован🤷‍♀️... Смотрела, конечно

Андрей Андреев

..уже не тот- орешек крепкий,Уиллис Брюс - здоровья вам!..

Ирина Славянка

Уже не орешек...

На
Наталья

Конечно, правда навскидку всего парочку вспомню

Ирина Славянка

Да и ладно! 😊

Владимир Ковалев

Хороший актер. Возможно Ковид дает о себе знать.

Ирина Славянка

Вряд ли ковид... Всё начиналось издалека....

Владимир Ковалев

Возможно. Но у меня есть знакомые, которые делали вакцинацию от Ковида, несколько раз, а потом началось помутнение в мозгах.

Ирина Славянка

У всех такие знакомые есть. Прививки от ковида только усугубляют здоровье.

Владимир Ковалев

Возможно, с ним тоже так же.

Александр

Да, там его часто по голове били, неудивительно.

Ѻлегъ

ну, в теперешнем его состоянии нужно винить не профессиональные травмы а травмы психики в детском возрасте 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Никто не виноват, такова жизнь.

Ѻлегъ

такова жизнь ...но, человек склонен винить кого то, хотя виновен сам 🤷‍♂️

Ду
Дум-Аю

"Счастливое число Слевина" - прекрасный фильм!

Дмитр Я

Смотрел, не в восторге. И! Все мы не вечны

Геннадий Ефаркин

кто вам такое сказал ? он здоров и бодр

Ирина Славянка

Дядя, ты совсем глуп?