Indees Rybckin

Какой слой (см) космической пыли лежит на луне?

Ответы · страница 6
Дмитрий Пшеницын

А сколько луне лет?

Indees Rybckin

Это вытекающий вопрос из количества пыли

Indees Rybckin

А сколько пыли садится на луну за (единицу) времени?

Indees Rybckin

Но если заинтересовались, то интерес есть! НАСА имеет много цифр по Луне. За 1000 лет примерно осаждается 1 дюйм пыли. Сейчас на Луне всреднем 6 дюймов. Когда американцы готовились на луну, они сделали телескопические ноги для посадки ракеты, поскольку считали что за миллиарды лет пыли должно быть не менее 6 м. Но когда они сели они были Удивлены

Дмитрий Пшеницын

Потому что Луна, как и мы все, да и всё во Вселенной растёт изнутри, а не снаружи, американцы ошиблись....

Indees Rybckin

Ваши познания меня ошеломили. Можете источник доказательств прислать? Простите, глупость спросила, у вас их нету. Хотел спросить кто к такому заключению пришел?

Дмитрий Пшеницын

Лазарев С.Н. если интересно.

Indees Rybckin

Он переплюнул НАСА? Аж иртересно стало! В какой же он такой лаборатории мог насоченять такое? Что то его труды не стали достоянием научныхизвестных доказательств, или он из дарвинских мечтателей?))

Ра
Раиса.

А КТО ЕГО -ЗАМЕРЯЛ ?

Indees Rybckin

Те кто был там. В Интернете есть ответ, но суть лежит в другом более интересным

Indees Rybckin

Как вы думаете сколько лет луне?

Indees Rybckin

Это связано между собой, поэтому говорю по очереди. Учёные доказали что космической пыли за 1000 лет выпадает примерно один дюйм по луне В среднем пыли на луне шесть дюймов. Каков вывод?

Ра
Раиса.

ну и что ?- пусть себе лежит !...не интересно -

Indees Rybckin

Просто с библейскими цифроми совпадает легко

Валерий Массалов

кто же его измерит.

Indees Rybckin

Советским было интереснее оклеветать это, чем признать. Я в этой сфере тружусь, знаю кое что

Валерий Массалов

а почему тебе можно верить?

Indees Rybckin

Для того что бы на эту тему говорить, нужно иметь кое какое представление об этом. Люди не вникавшие тупо верят политикам, телевизору, и прочим .. Если вы без представления, то лучше на другие вопросы переходите

Indees Rybckin

Поэтому лучше участвовать в вопросах своей компитенции

Indees Rybckin

В ответ я знаю. Но за ответ там таится кое что больше

Елена Спирина

Господи и там пыль?

Indees Rybckin

Вы думали только на подоконниках )

Елена Маслова

Интересный вопрос

Елена Маслова

Согласна, и на пути может встретиться единомышленник, который приоткроет дверь в мир непознанного. И еще- Вы прекрасно осведомлены, владеете русским языком- приоткройте немного таинств про себя...... Вы интересны и умны

Indees Rybckin

Спасибо. В двух словах сказать невозможно . Обыкновенный я как и все

Елена Маслова

Добрый вечер! Скромность украшает человека,это бесспорно, Не настаиваю, все по желанию и от души, но мне Вы интересны!

Елена Маслова

Добрый вечер! Мне интересно общаться с Вами!

Елена Маслова

Сама жизнь прекрасна, а люди творят несусветное

Игорь Яскевич

Большой, местами...

Надежда Самсоненко

не была там незнаю

Indees Rybckin

Спасибо что признались, верю вам ))

Наталия

Толщиной с палец .

Наталия

Ну..мала ли..Прицепилась, как рыба-прилипала..)))

Наталия

Я знаю. Но, не слишком хорошо.

Наталия

Ничем от остальных не отличаюсь в этом плане.

Indees Rybckin

А в другом плане чем отличаешься?

Наталия

Резюме куда-то подевалось...Ты не видел?

Yury Alexeev

науке не известно

Yury Alexeev

пиндосы вообще всё закрашивают и скрывают

Indees Rybckin

Так фильм создали не пиндосы а совкИ, Чтобы не видели преимущество над ними. Сами не сумели сесть на луну то нужно в грязь втоптать тех кто сел.

Yury Alexeev

глупости, они после полёта выглядели как будто только вошли туда, наших на носилках выносят, у них не было радиационной защиты и они бы давно уже сдохли от радиации

Indees Rybckin

Я в этой сфере работаю и мне просто интересно слышать мнение других спасибо вам

Yury Alexeev

верьте в голливудскую сказочку, давайте останемся при своих мнениях, для экономии вашего и моего времени.

Виталия Агаркова

Сбегать замерить?

Indees Rybckin

Мы же не все мере ем то что знаем

Виталия Агаркова

На этот вопрос спроси ответ у учёных....

Indees Rybckin

Тут кроется имтересный факт

Людмила Диденко

А зачем это вам?????

Indees Rybckin

Например возраст луны. Как вы думаете сколько луне лет?

Александр Шефер

Да мне до этого....

Александр Шефер

Нам туда все равно дорога закрыта...

Александр Шефер

Как и во вселенную, пока не научимся мирно жить и делать добро!

Марьяна Иванникова

наверное большой

Indees Rybckin

Никогда не приходилось интересоваться?

Валентина

Толщина пыли 30см

Indees Rybckin

👍🏻А сколько её выпадает за 1000 лет найти можете?

Indees Rybckin

Американские источники имеют цифры, они согласованы с советскими в 51-м 56-м годах

Indees Rybckin

Примерно один инч за 1000 лет. Но источник 30 см не точный, Поскольку замеры делались в глубинах и на холмах или на камнях. Средняя цифра шесть инчей

Валентина

Ну уж, что нашла то и написала))))))))

Indees Rybckin

Согласен. Просто нас не учили тому, что количество пыли разделить Разделить на количество пыли выпадаем ой за 1000 летие, получится не миллиарды лет, а которых книжки пишут по сегодняшний день

Валентина

Согласна со всем, что скажете))

Валентина

Потому, что не бум бум сама)

Эльмира Фассахова

😀100 метровый

Ирина Карташова

Его кто-то мерил?

Indees Rybckin

Если верить телевизору, то ..... никто не мерил..

Ирина Карташова

Возможно экспедиции текущего века это прояснят.

Ро
Розочка

...а в интернете ??

Ро
Розочка

....на луне небольшой слой пыли ..в инете больше.

Ольга

Как интересно)))

Ольга

Ну пыль...луна...романтика))

Indees Rybckin

А?! Ну да.. одна дама так же говорила, но сказала что земная романтика все же интереснее )))

Олег Соколов

В среднем - 25 см.

Indees Rybckin

Немножко меньше, но если даже столько, то где остальная? Ведь не секрет что космической пыли на луну ложится примерно два с половиной сантиметра за 1000 лет

Лора

Кто-то измерял?

Лора

Я знаю что летали, вопрос как они определили возраст луны по пыли и определяли ли они его.

Indees Rybckin

Вы же не интересуетесь тем, что исследовано, а спорить любите. Ученые установили, и это не секрет, что пыли на луну за 1000 лет выпадает 1дюйм или 1 инч. Вывод дальше делайте сами

Лора

Я должна заняться подсчетами?Да и как определили что за 1000 лет выпадает 1 дюйм пыли. А если кто-то скажет два. Я люблю астрономию с детства и знаю как меняются доказательства со временем.

Indees Rybckin

Эти цифры выведены учёными, и другой альтернативы я не слышал

Лора

А я много разных альтернатив слышала.