Виталий Ботнарь

Как найти ту единственную хранительницу очага?

Ответы
Наташа Малкина/шеметова

а что в вашем понимании хранительница очага?, какая она должна быть?

Виталий Ботнарь

ЭТО предложение или так для опыта

Наташа Малкина/шеметова

всё может быть, любой хранительнице нужен тот ради кого СТОИТ этот очаг хранить. не уходите от ответа, а то, может и вы интересуетесь от скуки

Виталий Ботнарь

Добрая не курящая любящая не только детей...Понимающая и главное не люблю грубиянок и хамок.

Наташа Малкина/шеметова

может в вашем окружении уже есть такая, а вы просто не замечаете? а грубость иногда способ защититься, спрятать страх довериться

Юлия Пак

Подготовьте хороший очаг, может кто и согласится его хранить...

Виталий Ботнарь

Как всегда на всё готовое. Прийдёт разорит ещё и позабирает мол вместе нажили.Знаем проходил аж два раза .Такое впечатление что у нас все женщины алчные 👿

Юлия Пак

Значит первый урок усвоен не был, работа над ошибками тоже не удалась...Значит берегите свой очаг сами.

Виталий Ботнарь

Какой урок какие ошибки. Это бог создал женщину алчной корыстной и жалкой....

Юлия Пак

Тоже самое могу сказать о мужчинах...

Надежда Волкова

Сначала разведите огонь и они потянутся.выберите.

Виталий Ботнарь

Бонально.Разводил-Приходили- Высасывали до последнего и уходили.Как пользователи

Надежда Волкова

Так что очаг погас?

Виталий Ботнарь

НЕТ но его почему-то каждая разорить хочет а не сохранить и приумножать как вампиры.

Надежда Волкова

Да, уж, такие нынче мымры.

Natalia Shatskaja

ищите и найдёте, или она вас сама найдёт 😉

Natalia Shatskaja

а где раньше были?

Виталий Ботнарь

Тратил для создания семьи да как-то не случилось или я много хочу или женщины много забирают

Natalia Shatskaja

тогда надо разбираться в себе

Виталий Ботнарь

Да яхочу всего лишь понимания и спокойствия.....

Natalia Shatskaja

по моему этого все хотят, Виталий

Светлана

не знаю,Виталь, через друзей и знакомых

Виталий Ботнарь

А ты прикольная познакомимся 😄

Светлана

не знаю в чем прикол))

Виталий Ботнарь

Смайлик + совет

Светлана

смайлик мне нравится, совет ))вам его наверняка предлагали

Виталий Ботнарь

Нет ты единственная

Светлана

ну, воспользуйтесь таким советом, совсем не плох

Любовь Ф

а очаг есть,чтоб было кому хранить?

Татьяна Юрченко

хороший вопрос - душа подскажет

Ирина Чуева

Развести очаг,сама придёт))

Елизавета Вадько

меньше перебирай

Елизавета Вадько

У меня тоже работа на свежем воздухе. Я осмотрщик вагонов.Но это мне не мешало после смены куда нить пойти погудеть. Сейчас конечно же уже никуда не хожу -потому как нашла себе уже мужа...

Виталий Ботнарь

там где гудишь толкового не найдёшь одни хвойды а хочется жену

Елизавета Вадько

Ну-ну. Эти хвойды станут хорошими женами в умелых руках,а ты останешься один убежденным холостяком. Удачи

Виталий Ботнарь

Да задал один вопрос а получил одно нравоучение и ни каких советов.В этом вы все женщины одинаковы

Елизавета Вадько

Извини. Не в моих правилах песочить. Так получилось. Просто знаешь сколько раз в компаниях меня за хвойду принимали?. Это наболевшее. Не обращай внимания

Инга Мельничук

сложно ответить.

Виталий Ботнарь

хоть кто-то правду сказал