Роман

твой девиз по жизни?

Ответы · страница 5
Андрей Кордин

"мёртвый враг всегда хорошо пахнет!" Это сказал один древнеримский сенатор...и я с ним согласен полностью.

Violet Nemo

"никакое притворство не поможет скрывать любовь,когда она есть,или изображать - когда ее нет" Ф.Ларошфуко

Михаил Петрович

Уж лучше не чего не есть, чем кушать что попало. И лучше одиноким быть, чем с кем попало жить. ( Омар Хайам )

Настя Фуртак

в жизни нет ни чего невозможного,чего бы не хотел,есть только лень,которой надо недавать захватить себя

Сергей Ренев

Все что происходит - на пользу! Всему свое время! Каждому - свое! И кто умеет ждать - тому достается ВСЕ!!)))

Link

Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся. . (с)

Евгения Овчинникова (Спб)

"каждый выбирает по себе... выбираю тоже,как умею... ни к кому претензий не имею! КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ."

Петр Попов

улыбайся в лицо всем удачам и невзгодам.находи даже в самой безвыходной ситуации долю положительного

Лепесточек

... почему то мультик сразу вспомнился про 13-го "Любить себя, чихать на всех, и в жизни ждет тебя успех" )))

Всё Будет It*s Ok

Общественное мнение меня не интересует - это мнение тех, кого не спрашивают. И знаете, так жить легче !!

Вера Соломенникова

всегда вперед.назад ни шагу,запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу-не падай духом никогда 😄 🙂 😄

Марсель Хайрулин

Так хочется жить... в миг, когда тебя задавило... встать и всем объявить: "Я вернусь, даже если прибило".

Пётр Яхненко

Наплюй на всех, люби себя, потомучто все уже давно на тебя наплевали. Если не спереди то сзади точно.

Манар Бекетова

Сегодня рада… просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю…

Глеб Чертовски

только дрочь и только качь спасёт нас от неудачь,только качь и только дрочь всё поможет превозмочь

В*
Виктория ********

относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе. Честно признаюсь не всегда получается.

Ольга Пушкина

Девиза, как такового нет,но могу ответить лишь так-стремиться к лучшему во всем-в общении,в работе.

Парася Никаноровна

не откладывай на завтра то,что можно отложить на послезавтра и тогда у тебя будет 2 свободных дня))

Юлия Чепега

ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО У МЕНЯ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ПРОСТО Я НАКЛОНИЛАСЬ ЗА МОНТИРОВКОЙ.

Александр Мякинин

жизнь как коня -бери за узду,но не вздыхай и не ахай,если тебя посылают в ..зду ,то ты посылай на ..уй