Роман

твой девиз по жизни?

Ответы · страница 9
Михаил Солдатов

Добивайся того,что осилишь реально,не трать энергию,пытаясь объять необъятное!

Арина ***

я сильная...и это помогает не теряться в жизни..скорее это не девиз,а заклинание))

Екатерина Мальцева

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех"-правда с точностью наоборот.

?miyuki ?

Если перед тобою стена то сломай ее ,будешь стоять на месте ничего не изменится

Валерий Жупаненко

Люби Господа твоего всем сердцем твоим и люби ближнего твоего как самого себя.

Бурмаганов Ризабек

АЩХАДУ ИН ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛА ЛАХ ВА АЩХАДУ ИННА УА МУХАММАДУН ГАИБДУХУ УА РАСУЛУЛУХ

Анечка &

Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Zarifova Farida

возбудим, но не дадим ахахахахаха первое что пришло в голову со словом девиз :))

.юрий Полюдин

Думать головой, любить сердцем, чуять жопой, но главное - НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ !

Рузанна Галстян

девиза как такого нет, просто живу так чтобы не было стыдно ни самой ни за меня

Николай Рублев

Их два. В ЖИЗНИ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПОРЯДКУ. ЧЕМ БОЛЬШЕ УМЕЕШЬ, ТЕМ ЛЕГЧЕ ЖИВЕШЬ.

Алина Ахмадеева

Всё как Рузвельт завещал: "Делай, что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть".

Алла Митр

Главное не наткнуться на Деда Мороза, который может заморозить тебя изнутри...

Надежда Гончарова

Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь одна чем вместе с кем попало

Ольга Толстушенко

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам почтение....

Люба Журавлева

Прожить жизнь так,что бы не было мучительнобольно за бесцельно прожитые годы

Евгений Лоскутников

Жизнь надо прожить так,чтобы вспоминать было приятно а рассказывать стыдно...

Лейсан

НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит — ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Буршина (Уткина)

Всё, что ни делается, всё к лучшему! Проблемы решаются по мере их поступления!

Да
Даня

йо йо раздевайтесь крали пришел данька, будете ходить с утреца едвали ааа а а