Винецкая Клара

"Человек,который теряет совесть...,теряет ВСЁ" .согласны ли Вы с Голдой Меир???

Ответы
Михаил Елизаров

я не согласен -ведь только бессовестные люди ограбили нас во времена приватизации и они-то ничего не потеряли.

Винецкая Клара

не согласна с Вами....

Михаил Елизаров

в чем.

Винецкая Клара

они и сами не поняли...или были не способны ПОНЯТЬ...ЧТО они потеряли...а Вы?

Михаил Елизаров

я пожалуй кое что нашел. мне пришлось заняться бизнесоми теперь у моей дочки своя квартира. 😊

Винецкая Клара

Я тоже купила в Израиле квартиру...,работая КРУГЛОСУТОЧНО и даже уже с банком рассчиталась...НИКОГО при этом не обманывая... 👸

Михаил Елизаров

значит мы кое что извлекли из сложившейся ситуации.

Алзада Абилов

Трудно не согласится с бывшим президентом Израиля.

Винецкая Клара

благодарю Вас! она была ещё ОЧЕНЬ честной и преданной своей стране!ЕЁ любовно называли за глаза"бабушка Голда"...при ней, в загранпоездках ВСЕГДА был РЕДИКЮЛЬ...он был набит миллионными чеками от евреев США,Канады,Европы...ЕЙ верили!!!!!!!!!!!!!!её дочь пекла хлеб в кибуце,когда ГолдаМеир(Мабович-Меерсон) была в Москве Послом государства Израиль! 😎

Алзада Абилов

Конечно,у каждого народа есть свои достойные представители.

Винецкая Клара

Г.М-одна из них!!!

Шамсудин Магомедов

У кого его нет..он вообще не знает .что это такое..

Владимир Рабкин

он этого может и не понять,тк совести у него нет!

Винецкая Клара

согласна

Ник 137

Таки поэтому Меерсон потеряла пост премьера ?

Винецкая Клара

нет -Голда Меир -одна их самых честных премьер-министров Израиля 😎

Санбай Манибай

Разумно! Так написано в Священном Коране!

Михаил Сапожников

С Голдой Меир нельзя не согласиться

Винецкая Клара

благодарю Вас!она ТАК и жила 😎

Станислав Бондаренко

Да! Мудрая была женщина.....

Винецкая Клара

и очень честная,работящая,преданная Израилю!читала ЕЁ книгу о себе самой...что-то автобиографическое...до 5 лет она жила в Киеве в одном дворе с моей тетей(там и сегодня висит мемориальная доска в ПАМЯТЬ о Г.Меир)они-ровесницы...вместе играли...вспомнили в Бен-Гурионе...в 1972...,когда Голда М.встречала их...говорили на ИДИШ 😇

Станислав Бондаренко

Познавательно - спасибо!!

Винецкая Клара

мне было приятно об ЭТОМ написать понимающему человеку 👏

Станислав Бондаренко

Ещё раз спасибо!!!!!!!

Винецкая Клара

и Вам! 🌴

Анатолий Сергеев

и что...теряют...живут же)))

Винецкая Клара

не думаю....

Анатолий Сергеев

ваше право и ваше мнение...но плачут и страдают не только от сопереживания...

Винецкая Клара

согласна

Медведь Русский

я не знаю кто это такой

Винецкая Клара

Голда Меир-одна из самых честных премьер-министров Израиля 😎

Медведь Русский

ОЙ ЕЕЙ!!!!!!

Винецкая Клара

Вы не верите?,а жаль..это была удивительная женщина-она прожила жизнь во ИМЯ государства=Эрэц Исраэль= <3

Владимир Лысенко

очень возможно...

Anatolii Rubcov

как же олигархи?

Винецкая Клара

а они разве ЧЕЛОВЕКИ?

Anatolii Rubcov

а политики? для этих совесть вообще опасна

Винецкая Клара

в политику только бессовестные и идут....

Виктор Оборин

Спорный вопрос.

Винецкая Клара

Ваши аргументы?

Виктор Оборин

Наши чиновники - взяточники много потеряли?

Винецкая Клара

МНОГО:живут без Бога в душе...способны на любое преступление ради обогащения 👿

Виктор Оборин

На них управы ,кроме бога, и нет.

Виктор Оборин

Но и бог не слишком за ними приглядывает.......

Винецкая Клара

Я бы не сказала...Бог ВСЕМ нам дает возможность в ы б р а т ь ....сколько их гибнет...разборки...страх...недоверие...Я не завидую...,не думаю,что они счастливее меня.... 😇

Пчелка

Абсолютно!

Винецкая Клара

Голда Меир-премьер-министр Израиля ...одна из САМЫХ честных! 😎

Пчелка

ОК

Алла Веселова

Не совсем!

Винецкая Клара

Ваши аргументы?

Алла Веселова

Иногда нужно потерять совесть, что бы предотвратить зло!

Винецкая Клара

Вам известны такие факты?

Алла Веселова

Всякое в жизни случалось!

Александр Палеев

это кто

Винецкая Клара

благодарю Вас 😇

Александр Палеев

с юмором нужно жить, а то не один историк не поможет

Винецкая Клара

ТАК и живем.... 😜

Александр Палеев

оно и видно

Евгений Кудряшов

Да!!!

Винецкая Клара

100%%%%%%%-благодарю Вас! 👸

Бисен Омаров

да

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Шахабдин Тримов

да

Винецкая Клара

благодарю Вас!