До
Домино

Я вот честно, не понимаю, если Европа образец Честности и Порядочности, как они кричат на весь мир, как и США, то, Почему они дают вид на жительство, гражданство членам правительства РФ и их детям и родственникам, а также журналистам, которые не совсем хорошо говорят о них,Соловьев и прочих, даёт возможность учиться и жить Навальным Бесплатно!Можно подумать, что они не знают,кому дают это? Вот санкции там всякие для России,но никогда против первых лиц государства, интересно, почему?Вот,почему у них нет такого, чтобы их члены правительства, их оппозиция, имели по сто паспортов в кармане?Вы можете предоставить,чтобы Мари Ле Пэн из Франции, оппозиция к действующей власти,Сара Вагкхнет,оппозиция к Ангеле Меркель,не слышно,чтобы их близкие имели гражданство и вид на жительство в других странах,а также журналисты и противники Байдена.За их оппозиционерами вертолеты не высылают из России.Не поймут.Зачем Европа и США разрешает?Наверное, потому, что им так Выгодно иметь своих агентов влияния?)

Ответы
Эд
Эдуард

Это очень просто:все это делается для того,чтобы деньги(а они весьма не малые,сопоставимые вполне с бюджетом нашей страны) работали там и в тоже время иметь возможность оказывать давление на наших правителей. Ведь,они имеют вполне способны накладывать арест на счета нашей элиты,лишать виз и бизнеса их родственников. Вот поэтому меня всегда тошнит,когда деятели типа Медведева,Путина,Шувалова... говорят о патриотизме. О независимости от запада могли говорить руководители-коммунисты,потому что трудно представить бизнес их детей за рубежом их много миллиардные счета в заграничных банках у Сталина,Брежнева,Андоропова...

Эд
Эдуард

У нас нет оппозиции,а в остальном я согласен. Собственно,я о том же и говорил.

Скаут Зеленка

так ведь "подпевалы" надеются на то же отношение, точней получают от Навальных деньги за выход на митинги и пр. бесплатно то их не загонишь в протесты. а так дешевле свалить страну. Оглянитесь, где хотят отдыха большая часть молодежи? а почему наши так называемые олигархи не вкладывают средства в развитие у нас? Хотя пустой треп это, воспитаны увы не так и все.

Евгений

Потому, что европеец Вольтер ещё 250 лет назад сказал: "Я категорически не согласен с Вашим мнением, но готов умереть за Ваше право его иметь". "Честность и Порядочность" подразумевает свободу совести. Поэтому честные и порядочные руководствуются законами, а не "понятиями".

Андрій. Ми З України!

Всё решают деньги. Все спецслужбы знают сколько и где лежат суммы денег богатейшего человека в Мире, Путина В.В. Стоит им заморозить его счета санкциями и он начнёт войну. Погибнут много не винных людей.

Андрій. Ми З України!

Война на Донбассе, тому пример. Донбасс ему нахрен не нужен, это манипуляция заложниками, в большой игре.

Андрій. Ми З України!

Дети всех олигархов учатся за бугором.))) Не только Навального.🙃

Эдсон

Они считают не зазорным заработать на ничейной территории населённой полудикими племенами, ведь в Африке тоже это происходит...

Эдсон

Я нет, но для них мы дикари, и судя по менталитету многих современных жителей, так оно и есть

Илья

вот как раз из за финансовой ерунды оно так. А так бы уже давно арестовали бы счета РФ. Но этим странам выгоден такой сосед

Олег Коваленко

Ну если уже центр банк России не влияет на его государство и не подконтрольно, тогда это уже мы все в оккупации. Вот так.

Александр Лихов

Слушать звон..и делать выводы из этого-это не корректно,даже из за уважения к себе,не говоря уже о других0

Пе
Печаль

Наши чиновники их люди. Воруют у нас и везут к ним. Единая типа Россия. Украсть и вывезти.

Пе
Печаль

Очень это печально

Bionic Commando

Всё просто страны третьего мира коей в том числе яв-ся и Россия -это чьи-то колонии

Bionic Commando

Да понятное дело они же все работают на Еврокартель.Когда в странах появляется желание отписывать госсобственность в частные руки ,это говорит лишь о том что их купили более развитые государства вот и всё,а тем кто купил этих частников разве должно быть дело до местного населения,мы для них бедуины и прочие индейцы, оружие гражданским раздают чтобы убивались друг об друга,а по ТВ кураторы- лидеры-артисты гримасничают о том как им жаль

Bionic Commando

Ну вот настолько народ деградировал ,то ли ещё будет если даже такое фуфло прокатило

Th
Theodore

Потому, что существует противостояние и проводится политика двойных стандартов.

Владимир Ольшанский

Ещё Александр-миротворец сказал,что у России только два союзника-армия и флот...

Ростислав Раздрогин

Потому что они ВОРЫ оставляют наворованное у них. Бедным ничего не дают

Ростислав Раздрогин

Согласен на все 100% и не только. Это деньги

Ростислав Раздрогин

Правды к сожалению НЕТ. Красиво завуалированная ЛОЖЬ

Farhod Tomson

Ой, а Гитлер где появился, неуж-то в Армении, в России или в Монголии?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В наше время настоящие лицемеры людям кажется самыми святыми

Не Киану Я

У нас отобрали родину и распродают её мерзкие люди во главе с

Не Киану Я

Он при каких делах? Он нам ничего плохого не сделал. Если бы таких как он было много тысяч, распродающие нашу родину не могли бы так нагло ею торговать. Он враг тех, кто распродаёт нашу родину и ворует у нас. Мне так кажется, враг воров во власти.

Александр Грызлов

Они просто проститутки им все равно кому подставлять

Владимир Кержаков

Какая вывернутая на изнанку логика. Мрак!

Владимир Кержаков

Против первых руководителей Государства санкции не вводятся никогда. Это будет означать разрыв всех отношений, что чрезвычайно опасно для мира.

Владимир Кержаков

Потому что это демократические государства.

Синюшный Роджер

ахринеть! не лень было печатать? )

Warlock

. Извини..В эту тему не вдавался..