М Табариков

Помоги выбрать новую машину...

Ответы
Д1
Дмитрий 111

Бюджет? Предпочтения? Цель приобретения? Условия эксплуатации? Я взял хендай ix35, полтора года пллёт нормальный, ни разу не пожалел. При большем бюджете взял бы бмв x3.

Александр Кожевников

У каждого свои амбиции и толщина кошелька..... Я сейчас выбрал Toyota ist и меня вполне устраивает-Шустра,вместительна и экономна......

Ростислав Бутько

ЭТО ПРОСТО:РЕГИОН(ЕСЛИ РОССИЯ),ТО ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТЬСЯ ДЛЯ РОССИИ АЗИЕЙ ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС!НЕМЦЫ И НЕТ ДРУГИХ,НО РОДНЫЕ НЕМЦЫ!

Janis Apeinans

покупай новую главное что б модэль была последняя..с учётом структуры дорог по каким ездить собираешся...

Алина Посадскова

мазда шестерка. суперкласс. лучше не бывает. единственный минус - низкая посадка

Татьяна Курзанова

Помогла бы, но.. не разбираюсь. Если только тыкнуть ральцем в понравившуюся...

Irina Kuznetsova

фольксваген пассат,1,8. автомат,кожаный салон-топленое молоко

Екатерина Мулданиязова

Лесапед))) И для здоровья и экономично и экологично))

Мария

говори , для чего и что вообще от машины хочешь))))

Полина Шарыгина

сначала определись, иномарка или российская...

Олег Стариков

идёшь в автосалон........и выбираешь, что хочешь

Валентина Пучко

Нужно знать какую сумму вы хотите потратить?

Наталья Романова

сама в раздумьях.....ты хочешь в салоне брать?

Альберт Шангареев

Это на Радио Маяк к Стиллавину и Рустаму

Паня Морозов

Бюджет какой и что надо? седан, кросовер

Ирина Коротаева

Я люблю рено...сейчас у нас рено флюенс.

Елена Костарева

Калдина турбо 2004года в свежем кузове!)

Александра Титова

покупай свое, дешевле ремонтировать

Плехов Владимир

зависит от финансовых возможностей

Светлана Кучеренко

...А какой суммой ты располагаешь?..