Пётр Симон

🖼Любителям расшифровывать криптопророчества. Со словами я не согласен, люди, во время тени Кали, не способны остановить её планы. После 3-й придёт Мара, завершить планы. Так, когда закончится 3-я ??? 🙂

Ответы
Миша Лакомов Михаил

НАЧНЁТСЯ 22 ИЮНЯ 2022 ГОДА ЗАКОНЧИТСЯ 15 МАРТА 2029 ГОДА.

Пётр Симон

Не то, она, уже началась с подачи ..уйлостана 24.02.22 в 5:00 и закончится раньше, иначе никто не выживет на земле.

Миша Лакомов Михаил

НУ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ СИЛУ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.У США ЕГО ЕДИНИЦЫ.А ОДНА БОЕГОЛОВКА ОДИН ГОРОД.

Пётр Симон

До ядерной на врядли дойдёт, а будут так, гибридной, для вашего блага же, как всегда, по примеру укры.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Что значит эти ваши цыфры? Ничего

Пётр Симон

Так, это и не удивительно, для многих больше жизни значат ложка и вилка, так что ты не одинока. 🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Цыфры не значат ничего, так как в мире в котором мы живем значение имеет лишь световой спектр...конечно его можно и на цыфры разложить, но ваш именно бред с 32 бредом и является

Пётр Симон

Учи лучше букварь и не тупи на публику, а лучше помалкивай, коль не в курсах. 😊

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

При чем тут урезанный букварь. В славянском языке не 32 буквы

Пётр Симон

Алиса, приляг лучше отдохни, видно устала сегодня.