Де
Дерсу

Вот альфонсов тут давно заклеймили и предали презрению А вот почему реклама накстойчиво проедлагает сожержанок, ведь содержанка еще мерзче чем альфонс?

Ответы
Dr.lecter

С каменных веков женщина из берлоги по бытовой необходимости максимум за водой. А вот мясо, шкуры и дрова всегда были прерогативой самца. Любая неработающая супруга или подруга та же содержанка и это слово не несёт никакой негативной составляющей. То есть у нормального, правильного самца, самка работает или нет по желанию. Самка-содержанка это нормально, и даже хорошо... А вот АЛЬФОНС!!! Эт полный пиииздЭээць!!! Безрукобезногослепорожденное растение-паразит, в топку нахуй...

Де
Дерсу

Ишь ты, в топку прямо А кто будет боатеньких бизнесвоумен трахать тогда?

Dr.lecter

Нефиг было изначально мужиков из этих вумен делать... Кто кого ебёт то кстати???!!!!!

Вл
Владимир.

Нет денег - не заглядывайся на содержанок.
Альфонс и содержанка, фаворитка, наложница - это древние профессии.
Элитарные по отношению к куртизанкам и жиголо.
Содержанка для мужчины богатого это то же, что компаньонка для богатой дамы. классика.
Спортсмен, продающий себя за деньги не омерзителен?
Вот и содержанка с альфонсом - чемпионы в своем виде спорта.

Де
Дерсу

Альфонс просто лодырь, со стоячим. Ачсодержанка - проститутка.

Вл
Владимир.

Не надо завидовать.

Yuri Gurkov

Ну любая жена должна поидее заниматься домом и детьми , обеспечивая уют домашний и ТД и ТП , работать по идее не должна кроме дом работы , мужчина должен содержать семью , содержанкой ее назвать нельзя , как то грубо , да и штамп в паспорте есть , а вот мужик который не может или не хочет содержать семью , или удобно пристроился

Yuri Gurkov

Это стрёмно ! Плохо мужик должен обеспечивать и содержать семью !

Де
Дерсу

А кто сотни лет боролся за равноправие?

Yuri Gurkov

Но слабый пол он всегда останется слабым , вы так пишите как будто хотите оправдать альфонсов

Дарящая Свет

А чем она мерзкая-то? На Руси издревле женщина была на содержании мужа.Муж работал,а женщина занималась домашним хозяйством.это сейчас мужикам надо чтоб женщина работала,занималась домом и детьми.Удел мужчин работать и содержать семью,а не можешь,живи один,а жить на иждивении женщины-действительно мерзко!

Де
Дерсу

Ну врешь, врешь! А разве не на Руси бабы прямо в поле под телегами детей рожали?

Дарящая Свет

А вы при этом присутствовали?

Де
Дерсу

Так же как и вы, на голом месте утверждаете что жнщины все барынями были типа. Размечталась...

Дарящая Свет

Не притворяйтесь,что не поняли! Они барынями не были,у них дома работы было море....А раньше вы видели чтоб мужик на шее у бабы сидел? И что это вы за альфонсов заступаетесь?-сами этим грешите?🤣🤣🤣

Св
Светлана

Исторически и традиционно сложилось в России,что женщины находились на обеспечении мужчин..Будь-то мужа или покровителя..Альфонс,даже слова такого не было..В лучшем случае-примак..Так что,в России всегда,мужики-проститутки будут осуждаться и вызывать отторжение.А содержанки, нет..

Де
Дерсу

Содержанку могли позволить себе только состоятельные люди. А крестьяне, которых было до 80% всего населения, крестьянки и рожали прямо в поле, под телегами...

Св
Светлана

Мы об явлении,а не о %...И о причине,по которой к срдержанкам относятся терпимее

Михаил Муругов

По Марксу: Бытиё определяет сознание. Когда-то, в совсем недавнем прошлом, заработки на стороне считались нетрудовыми доходами, доходами с целью личной наживы и всячески осуждались на профсоюзных, комсомольских и партийных собраниях...

Глинка Ольга ( Царик ).

Содержанок могут позволить себе только скупердяи. Для них , кухарка , горничная , любовница в одном лице . На этих женщинах не женятся , они все равно ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.

Де
Дерсу

Содержанка - это платная любовница. Или еще проще, личная проститутка.

Глинка Ольга ( Царик ).

Личная проститутка это что то новенькое.

Де
Дерсу

Нет, для нас, это просто давно забытое старое. Сто лет назад это было обычным делом у состоятельных людей.

Глинка Ольга ( Царик ).

возможно и так . Но а если состоятельный мужчина намерен женится , может ли он выбрать себе пару не заглядывая в ее кошелек ?

Де
Дерсу

У нас в России возможно все. В остальных странах так бывает крайне редко.

Татьяна *

Ну почему? Женщина всегда жила за счет мужчины. А потом большевики ее освободили. И она стала свободной для пахать на государство и семью)))

Де
Дерсу

Дворянские женщины жили за счет не мужчины, а капитала. Крестьянские жены рожали даже в поле под телегой..

Татьяна *

У дворянки прав тоже не было. До замужества принадлежала отцу, после замужества-мужу. Приданое переходило мужу

Де
Дерсу

Но она приданое богатое мужу приносила.

Татьяна *

Ну и что? Муж проигрывал в карты и пропивал

Де
Дерсу

Это были уже проблемы мужа. Женщина свою долю внесла.

Konstantine Samohin

...да сейчас всё с ног на голову перевёрнуто...в чести не трудяги а барыги. а педики и ворьё из чинуш - в фаворе против людей чести

Екатерина Андронова

Исходя из традиционных гендерных ролей мужчина должен материально заботиться о женщине. Когда наоборот-нарушение роли.

Виктор Ш

Альфонс, это мужчина на содержании у женщины, а содержанка тоже на содержании.
Вопрос пола ничего не значит !

Де
Дерсу

Это единственное общее между ними. Но разница все есть.

Виктор Ш

Нет никакой разницы, кроме половых признаков!

Наталья

Чем мерзче? Мужчина с древних времён добытчик. ТОлько в этом веке мужики примерили на себя женские платья.

Де
Дерсу

Ну да, некоторые даже в попыхах и члены себе поотрубали, и сиськи нарастили..

Наталья

И на сайтах сопли распустили

Де
Дерсу

😁

Мариана Демченко

никогда ею не была, даже не знаю что и сказать, да и альфонсов не встречала на своем пути, к счастью....

Де
Дерсу

А тут вот приглашают желающих девушек...

Бэла

Мне кажется,не мерзче.Вы женщину всё равно берёте на содержание,пока она вам дитя родит и вырастит

Де
Дерсу

Ну, тут как... ум и женщина, уже изначапьно понятия несовместимые. А ежели еще и казашка, то несовместимые вдвойне.)))

Бэла

Здрасьте,не знаю,я работала в вузе.У меня там вокруг столько было казашек кандидатов наук. .Любого мужика за пояс заткнут

Де
Дерсу

Я не сомневаюсь, что у вас в армии казахи генералы и маршалы тоже есть...

Бэла

Естессно

Де
Дерсу

😊

Валера Тригуб

Бедные девушки тоже хотят любви и секса . Но ума на это нет . Вот и ищут у кого бы отсосать немного .

По
Половинка

Содержанка сразу определяет границы....а вот альфонсы.. этих точно надо презирать😐

Де
Дерсу

А за что? Альфонсы за тарелку борща всю ночь хозяйку трахают. А содержанке деньги подавай, кватиру, подврки дорогие..

По
Половинка

я ответила выше....

Де
Дерсу

👋

Наташенька

Почему это "мерзче"?...мужчина-содержанка...что может быть противнее????🤷‍♀️

Николай Симоненко

А куда деваться то.Коль мужиков меньше чем баб.А многоженство не принято

Де
Дерсу

Ну да..

Уральская Рябинушка

Что в лоб, что по лбу-одинаково. И ничем они не отличаются друг у друга

Де
Дерсу

Ну так-то конечно... Только вот альфонса не любят, а содержанке готовы деньги платить..

Уральская Рябинушка

Содержанка хоть какую-то работу выполняет по дому. а альфонс лежит на диване и объедает хозяйку.

Де
Дерсу

Ишь, раскатала губешку уж. Содержанка вообще может жить в другом конце города и у хозяина никогда не появляться.

Уральская Рябинушка

Это вы так думаете

Де
Дерсу

А нечего и думать. Содержанок имеют чаще всего женатые мужчины.

Светлана Ахмедова

С чего это? Женщине положено рассчитывать на мужчину...а не наоборот

Светлана Ахмедова

Я хотела только замуж. Ты первый, который предложил.....а люблю я другого...сердцу же не прикажешь

Де
Дерсу

😢

Светлана Ахмедова

Тебя тоже немножечко.....не расстраивайся....Если будешь хорошим...встанешь на первое место

Де
Дерсу

😭

Светлана Ахмедова

А почему слезы?