Прохор П

Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, люди с работы едут, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут? Совести у людей нет и как можно так напиваться? Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Как вы считаете, достойно мужчина ответил, поборнице нравственности?

Ответы
Вера Попова

я ехала в трамвае и очень далеко от меня возник конфликт между кондуктором и поссажиром,такие огскорбления такой ма,угрозы от вполне приличного на вид мужчины с тремя дамами судя по всему жена и две взрослые дочери. кроме жены и меня никто его не одернул,так что может он и проспится ,но дураком и хамом останется это на мой взгляд

Павел

Я раз был свидетелем подобной сцены, правда там тема развилась в другую сторону. Маршрутка и от мужичка разит, ну одна и начала орать типа высадите его и нечаяно ляпнула что при предыдущем мэре, её родственнике всё было по другому. Маршрутка высадила её.😁

Liza

развивая тему,некоторые отмечая пятницу едут такие после работы домой в набитом автобусе,такая вонизма стоит,еще и рыбный дух,что выноси святых.и главное деться некуда от этого

Пилбил Денях Нидовал

Норм. Ибо нехуй доёбываться. Если б мужик так сказал, то по ебалу бы отгрёб. А так–ходи с кривыми ногами. Каждый день в этом трамвае, с тем же контингентом.

Лоуренс Аравийский

Женщина заходит в автобус. Мужики сидят. Она:
- Неужели нет ни одного джентльмена!
Голос сзади:
- Жентльмены есть, местов свободных нет!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Если он никому не мешал, эту особу вообще не должно было волновать, в каком он состоянии. Так что правильно ответил.

Сысо Александр

Я дрейфовал один под поручнем И в тусклой пошлой тишине Меня ты звала алкоголиком Но только пох… это мне.

Ир
Ирина*Z

Старый бородатый анекдот про алкаша. Да и завтра он навряд ли будет трезвым.

Евгений Андреев

Пьяный, а ни одних ног не пропускает. Мало того, что алкаш, ТАК ЕЩЁ И БАБНИК!

Виктория Иванова

Да , очень вежливо . Обычно говорят - пьяный проспится , а дурак никогда

Виктория Иванова

В данном случае баба, которая учила жить

Прохор П

Все умные, я устал от вас. Всего хорошего.

Виктория Иванова

Конечно умные PhD все таки

Эх
Эхядаятакая

нет. Он завтра будет трезвый, а послезавтра опять пьяный

Мишка Квакин

Хамство от обеих сторон. Но я склоняюсь к ответу мужика

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не достойно.Достойнее было бы промолчать.

Марго Беккер

если он лично её никак не трогал-да нормуль!

вс
виктор соловьев

Он не отличается от них..одного поля ягоды...

Улугбек

Безнравственно - даму унижать, Проша!!!

Прохор П

Я дам никогда не унижал, а шлюх и блядей бил по роже. так меня воспитали Шпана и блатные.

Улугбек

Перестарались...

Прохор П

Всё у меня в порядке, 4 сына, слово скажу, и ты обсеришься. Ты щенок. А я жизнь прожил и воспитал 4- сыновей.

Улугбек

Не уж-то, хамы тоже неограниченно плодятся???🤦‍♂️🤷‍♂️😒

Ланочка

Мозгов то нет), это гораздо хуже)

Снежана

Анекдот времён моих бабушек.....

Прохор П

И что изменилось, ты такая же дура как и она.

Снежана

Вот козёл, а.... Такой же, как герой анекдота))))))))

Вера Гудкова

Достойно, хотя лучше бы не пил.

Николай Шляхов

Смысл такой же. Едет один мужик пьяный еле на ногах держится, и тут автобус на кочке качнуло и он чуть не упал и навалился н одну

Николай Шляхов

У меня сбойнул комп. А то рассказал бы подробнее.

Вера Гудкова

У меня частенько страничка улетает, когда ошибку исправляю.

Николай Шляхов

У меня радиомодем, поэтому бывают сбои. Анекдотов знаю много.

Николай Шляхов

Я их тоже вспоминаю к случаю.

Людмила Преснецова

Он просто защищался и он прав !