Zhazira Kapanova

Если кто то роет тебе яму, не спеши сделаешь себе бассейн. Это мой девиз. А есть ли он у вас?

Ответы
Андрей Романов

Привет ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИТЕРЕСНЫЕ,а главное полезные пять сайта,для получения прибыли!!!

1. Ферма Соседи - ВОТ ССЫЛКА-http://fsigra.ru/?rid=65860

2. Для тех кто впервые сталкивается с таким проектом: даже не сомневайтесь, вы будете тут зарабатывать! Вот ссылка-http://casherfarm.net/?rid=4344

3. Добро пожаловать!

RichRancho - ВОТ ССЫЛКА-http://richrancho.net/?rid=18373

ЗАГОЛОВОК -ОНЛАЙН ИГРА ДЛЯ ЗАРАБОТКА-ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!

4. BestKassa.Com – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите, взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи BestKassa.Com, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.ВОТ ССЫЛКА-http://bestkassa.com/ford111

5.Crazy-Money - развитие собственного бизнеса!

Если у Вас есть предпренимательские гены, или вы уже являетесь бизнесменом! Тогда проект CrazyMoney то, что вам нужно! Здесь вы можете применять свои стратегии, развивать свой бизнес и получать гарантированную прибыль! Три программы на выбор: Активная прибыль. Пассивная прибыль. Прибыль без вложений. Регистрируйтесь, покупайте сертификаты, приобретайте недвижимость и увеличивайте масштабы и заработок вашего бизнеса! Привлекая партнеров в свой собственный бизнес ваша прибыль будет увеличиться в разы!ВОТ ССЫЛКА-http://crazy-money.cc/797205

С уважением Андрей!!!
ИНТИРЕСНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,при этом не рискуя,так как годами работают сайты,что помешает ещё 50 лет про работать?))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

мой ну не девиз а правило при общении с человеком 50% того что скозал (а) это вранье Главное научиться читать разговор с собиседником между строк теперь при общении мне это помогает пообщавшись я знаю что от него ждать а чего нет!!!!

Zhazira Kapanova

Тоже верно)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Еще спросиш что нибудь?????

Владислав

У меня, как у верующего человека девиз взят из Библии: Полагайся на Бога всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о Нём на всех своих путях и он сделает твои пути прямыми. 😉

Галя Орешина

Живи одним днем. Старайся изо всех сил. Не получилось - успокойся и скажи себе, что в следующий раз обязательно получится. Только никогда не опускай руки. И помни, что все можно изменить.

Коля Антонов

Иди в перед и не смотри назад. Если вдруг столкнулся с болью перетерпи. И помоги тому кто нуждается в помощь без раздници друг или враг. И буть всегда готов к удару со спены

Zhazira Kapanova

Класс

Рыжик @}}-}

Привет)))ХД Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай ему добро, а потом, когда его внимание притупится, огрей его лопатой.

Zhazira Kapanova

))))) хороший совет

Рыжик @}}-}

))))) 🌹 не злишься на меня?хд

Zhazira Kapanova

Нисколечка))))

Рыжик @}}-}

)))) 🌹

Zhazira Kapanova

Спасибочки)))))

Последний Космический

Встав на путь, я становлюсь зомби. Но, став зомби, человек уже не может покинуть путь, он идет по нему, даже, если впереди - полная тьма!!!

Алексей Тетерин

у одного 3 бассейна. один с холодной водой когда жарко, второй с горячей когда холодно и третий пустой - когда неохота купаЦЦо))

Евгения Колесникова

я утром и я вечером два совершенно разных человека, у них никогда не совпадут взгляды на жизнь, цели и идеи .... как-то та)

Zhazira Kapanova

Кулл!

Евгения Колесникова

но бассейн иногда тоже хочется)))

**
***** **

а у меня.....В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...

Ruslan Mirzoev

Если кто то роет тебе яму, не спеши подожди пока он закончит, тем временем успеешь убежать если что, яма та глубокая

Юра Козловский

мой девиз чете слова: тонешь сам топи другого, и еще четыре слова: не давай ему всплывать)

Анатолий Салтан

Странно подгонять жизнь под одну формулу пусть даже эффектно звучащую для вас сегодня.

Zhazira Kapanova

Это одна из формул

Анатолий Салтан

Это у вас молодость и неопытность говорит.))) Сам таким был. 🙂 🌹

Zhazira Kapanova

))) нууу все может быть

Анатолий Салтан

Поговорим лет через двадцать !

Zhazira Kapanova

Окей

In
Insanity_Wolf

да. если роет кто-то тебе яму - не спеши. дай ему закончить. позже там зароешь его труп.

Александр Александров

Классный девиз! Так держать. У меня банальный - Всё что не делается, всё к лучшему.

Zhazira Kapanova

)))

. .

Смерть это лучьшее изобретение жизни оно уберает старое и даёт проход новому.

***bahito*** ***xxxxxx***

а мой девиз "не рой яму кому то, ты же не черт, пускай сам зароет"........)))))))))))))))))

Екатерина Свяченая

такого нет, потом в этой яме можно и самому оказаться, что даже и не заметишь

Zhazira Kapanova

Вы хоть смысл поняли?

3i
332. istore

Есть и еще если попался лимон сделай из него лимонад вот такие девизы у меня

Zhazira Kapanova

Классно)))))

Ксения Блажейчук

если обсуждают меня и мою личную жизнь,значит она интересней чем у других)))