Посторонним В

"Нужно соблюдать обряды"?

Ответы · страница 3
ъй
ъъъъъ йййй

можно

Посторонним В

А можно и нет?

Посторонним В

А зачем?

Владимир Заволоко

НУЖНО

Посторонним В

Зачем?

Владимир Заволоко

Чтобы не забывать свои"корни"......иначе не будет у Вас будущего

Асылбек Кенжалин

нужно

Посторонним В

Зачем?

Андрей Худасов

Чьи?

Посторонним В

А чьи нужно?

Евгений Сопельняк

Нет

Посторонним В

Почему?

Посторонним В

"- Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце..."

Semen Gindin

50/50

Посторонним В

Почему?

Semen Gindin

50 - традиции - это для будущего, 50 - это глупость и анахронизм ...

Александр Шебалин .

Да.

Посторонним В

Зачем?

Руфат Исмайлов

да

Посторонним В

Зачем?

Юра Ласковец

да

Посторонним В

Зачем?

Фёдор Солуянов

Да

Посторонним В

Зачем?

Дмитрий Войнов

Да

Посторонним В

Зачем?