Серьёзна#И#Непроста

время нынче - наготы души больше стесняются , нежели наготы тела ...а жаль.

Ответы
Разбитое Сердце

Не стоит ждать что вас поймут.
Лишь пойте в унисон,
Я голым перед зеркалом стою.
Незная выбора фасон.

Gen

Так это просто опасно - душу свою показывать! Мигом воспользуются, нагадят и унизят!

Gen

И я о том же...

Дмитрий Каракозиди

Нет. Душу нельзя обнажать перед кемм попало. А на пляже...

Серьёзна#И#Непроста

в моём представлении ..нагота души заключается в выражении человеческих качеств

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так.

Владимир Ярцев

Я прост в общении и открываю душу

Серьёзна#И#Непроста

моё вам уважение .🤝

Сергій

Душу беречь надо, а тела похожи

Михаил

Сейчас ничего не стесняются

Серьёзна#И#Непроста

...увы ....и ах

Михаил

Почему?

Андрей

Души нет уже, все разврат

Людмила Канивец

Обнажаться не прилично!

Се
Серенький

Кто это сказал?

Серьёзна#И#Непроста

а вы ослепли? я это сказала

Се
Серенький

Нет. Пока вижу. А зачем всем душу оголять?

Серьёзна#И#Непроста

вы меня и не слышите

Се
Серенький

Ну жаль же вам

Серьёзна#И#Непроста

мне жаль ..

Ирина Красноярск До Востребования

Однажды к мудрецу, вся в слезах, пришла молодая красивая девушка. - Что мне делать? – сквозь слезы жаловалась она. – Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто, вместо благодарности и уважения, принимаю обиды и горькие насмешки. А иногда люди откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так несправедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать. Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: - Разденься донага и пройдись по городу в таком виде. - Да вы с ума сошли! – возмутилась девушка. – В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало. - Вот видишь, – ответил он, – появиться на людях, обнажив свое красивое тело, ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все, кому не лень, входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале, отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником. - Так что же мне делать? – спросила девушка - Пойдем, я покажу тебе свой сад, – предложил старец. Водя девушку по саду, мудрец сказал: - Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них. Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, кто поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами

Олег

Ну у кого как))

Александр Грызлов

Мне нет

Анатолий Иванов

🤝💐

Berik Eles

👍💯