Сулейманов Нуцалхан

"Кто начал первую мировую войну? Мусульмане?
Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане?
Кто убил около 20 миллионов Аборигенов в Австралии? Мусульмане?
Кто послал ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане?
Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане?
Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане?
Кто взял около 180 миллионов Африканцев в качестве рабов, из которых 88% умерли, и были брошены в
Атлантический океан? Мусульмане?
Нет, они не были му