Надежда Дуянова

Интересно на вас перемены в природе тоже влияют ?приход весны со своими метаморфозами))?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как по писал наш великий и гениальный я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.
Суровою зимой я более доволен,
Люблю ее снега; в присутствии луны
Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,
Когда под соболем, согрета и свежа,
Она вам руку жмет, пылая и дрожа!😄

🍃.
🍃...

Конечно. На меня вообще вдвойне, я весной родилась... И видимо в силу этих обстоятельств, для меня Новый год с его затяжными праздниками не новый год. Он у меня наступает с приходом весны. В то время, когда оживает природа и это мне кажется логичным.

Надежда Дуянова

Воот и ответ я тоже весна и поэтому душа поет и летает))

🍃.
🍃...

Да, именно так. И поёт. И летает.

🍃.
🍃...

🌺🌺🌺

Надежда Дуянова

Пусть в вашей душе будет весна не только весной)

🍃.
🍃...

Благодарю!))

Алиса -Summer

Влияют и довольно чувствительно)). С началом весны и до самого конца лета ,душа беспричинно радуется, хочется смеяться, мечтать, быть спонтанной, обниматься ,подолгу гулять и увлечённо болтать с друзьями за чашечкой кофе..))☺️ 👌

Надежда Дуянова

👏👏👏👏👍самый красивый ответ!))

Надежда Дуянова

Благодарю

Ирина Королева

Апрель - мой сказочный герой, я у огня его порою вижу, слыышу, говорю, подснежники сама дарю... А ОН НЕ СЛЫШИТ НИЧЕГО, КОРАБЛИКИ. ПУСКАЕТ... ВОТ И ВСЕ!

Надежда Дуянова

А в душе нечего не волнует?

Ирина Королева

А это разве не волнение?

Надежда Дуянова

Прастите не поняла )

Ирина Королева

Вот и я говорю:не поняли, что это и есть волнение..

Надежда Дуянова

Вам нравится)

Надежда Дуянова

Мне тоже

Сергей Квашнин

Влияет и ещё как, уже и в ес хочется. Найти берлогу и разбудить медведя.
А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

Antonida Ivashkina

смена времен года всегда влияет на каждого. Только каждый это понимает по своему. У меня например, обостряются болячки

Надежда Дуянова

Грустно

Игорь Погребняк

Метаморфозы круглогодичны)))))))))))))..................😉 А вот весной коты достают, таки)))))))))..........😜 С уважением.

Надежда Дуянова

А в.моей жизни только весной

Виктор Алексеенков

Наступает осень,отцветает капуста,до весны пропадают половые чувства,а как Весна,опять грачи и капель...😉

Виктор Алексеенков

Да,читаем книги,смотрим телевизор...дышим носом,поливаем цветы

Надежда Дуянова

а душа как?

Виктор Алексеенков

Душа поет,к земле привыкает

Надежда Дуянова

ну если поет то не все так плохо

Виктор Алексеенков

Не жалуюсь

Лу
Лундор

приход весны со своими метаморфозами ,не знаю , я всегда жду только её ...слов больше нет ,как и мыслей

Надежда Дуянова

Так это чудесно значит она и вас волнует)

Gzeslaw Zdanowicz

Влияют(( особенно ранней весной и поздней осенью мой организм отрицательно реагирует на сырость(((

Надежда Дуянова

когда чтото влияет на здоровье это не радует неч то не мило

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен...

Надежда Дуянова

здоровья вам

Gzeslaw Zdanowicz

спасибо и вам))

Надежда Дуянова

благодарю

Надежда Наумова

а сейчас всё время метомарфозы-в любое время года. у на часто лето пропускает осень вперёд

Надежда Дуянова

У кого как

Wolf Werwolf

Безусловно ДА, однако это отражается на семейную жизнь только в положительную сторону...

Надежда Дуянова

Вот и я об этом и говорю

Wolf Werwolf

Как скажете, наверно ВАМ видней.

Надежда Дуянова

Ну вам не навязываю у всех по разному а у меня так

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваши пояснения.

Надежда Дуянова

И я вас за приятное общение

Владимир Фомичев

Конечно влияют , мы в ожидании грядущих перемен в природе , готовимся к плохой погоде .

Надежда Дуянова

Зимушка зима

Владимир Фомичев

Сегодня ударил мороз - 15 , для нас это не страшно , хотя мы живём на южном Урале , у нас газовое отопление , одеты , обуты тепло , не болеем , и жизнь хороша и всё хорошо .Скачал ноты с интернета : Блю Канари , Голубая канарейка , сидел играл на аккордеоне , Красивая песня .

Надежда Дуянова

Не слышала )

Владимир Фомичев

Надежда , забейте в поисковик на Яндексе . ЛИЦЕДЕИ - клоуны поют и играют эту песню на итальянском языке . Есть и на русском языке , забить на Яндексе : Блю Канари - Песня .

Надежда Дуянова

Ааа эта знаю слышала))

Олег Левочко

Что вся эта весна-никчему
И песня не нужна ни кому
Что вешняя вода-ерунда
Да-Да-Да-Да!

Надежда Дуянова

Нет нет нет))

Олег Левочко

это из старого фильма. А так конечно ждем весны и радуемся

Надежда Дуянова

Знаю что старая)

Fallen Angel

Только по причине того, что менялся человек с которым хотелось быть всегда и везде.

Надежда Дуянова

Ну и такое бывает)

Fallen Angel

Бывает ! У разных людей по разному!!)

Надежда Дуянова

Конечно)

Момунов Ыманалы

Да влияет с годами на кости и связкам а в молодости влияло только между ног у меня.

Надежда Дуянова

Хотя тоже топаю круглый год работа на ногах,лечитесь ноги нас кормят

Момунов Ыманалы

Спасибо я лечусь на роднике горячей скважине и гразью

Надежда Дуянова

Берегите себя

Момунов Ыманалы

Спасибо 💐 🙂

Надежда Дуянова

Да наздоровье)

Альонушка

На меня укороченный день оказывает воздействие. Без дневного света...задыхаюсь.))

Надежда Дуянова

Как так?

Альонушка

Устают глаза без солнышка.

Рустам Рахматов

А кто одеваться по весеннему? Короткие юбочки, колготки, и.т.д, однако провокация

Надежда Дуянова

Ну кому как

Рустам Рахматов

Каждую весну так, вместо одних приходят другие..

Надежда Дуянова

Прям как поезда )

Рустам Рахматов

Наверное, каждой надо получить свою долю внимания на 5 точку

Надежда Дуянова

Возможно

Kanstantin Kan

Нет! На меня теперь только магнитные бури влияют, и перемена погоды и давления!))

Kanstantin Kan

))

Kanstantin Kan

😁 😄 🤝 💐

Надежда Дуянова

Благодарю)

Kanstantin Kan

))

Дмитрий Птушкин

На меня пока не влияют артриты и артрозы, поэтому мне не страшны метамарфозы )

Надежда Дуянова

Не дай бог я не об них)о душевном состояние

Дмитрий Птушкин

А я еще подумал такая молодая а такими вопросами задается ))

Надежда Дуянова

Ну конечно благодарю )я уже не так молода)))но стараюсь )