●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Срочно!!! Как отмыть липкий след от этикетки , от ценника на пласмассовой поверхности товара???? Например приклеенна этикетка на красивой шкатулке. И невозможно отмыть этот ЛИПКИЙ след. Как они задолбали эти липкие наклейки !!!

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Ох , у меня такая же проблема !! Но я не могу отмыть ..... с книг !!! И к этой липкой поверхности прилипает всякий мусор !!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Точно. И руки прилипают

Sweta Ушакова

ЕСЛИ НЕТ КЛЕЕНЫХ УКРАШЕНИЙ ТО МОЖНО ДО СНЯТИЯ ЭТИКЕТКИ СИЛЬНО ОХЛАДИТЬ ПРЕДМЕТ С КОТОРОГО ХОТОТЕ СНЯТЬ ЭТИКЕТКУ

Галина Тюлькина

Я как то слышала, что майонезом. Странный способ, я пробовала получилось, но это не на шкатулке точно было.

Ольга Просто ******

Содой пищевой..и влажной тряпочкой..чуть чуть потереть..а потом сухой и чистой отполировать до блеска...

Николай Костров

Стирал , горячей водой, и металлической щёткой , не сильно надавливал, у меня получалось смыть клей

Виталий

я намачиваю пищевую соду и ею вытираю этот след. У меня такие следы на книгах от ценников. Бесит....

Нина Стeпаненко

да согласна ... тоже испытывала проблему .... смочите ...попробуйте мылом на поверхность этикетки

Ел
Еленушка

ооо..недавно тоже столкнулись с этой бякой. Замачивали в горячей воде, потом оттирали губкой.

Рашид Акаров

Спец аэрозоль в автомагазине,для снятия плёнок и будет Вам счастье ...120 р.всё удовольствие....

Почти Доктор

Попробуйте намазать маслом сливочным..через минут 5-15 хоз мылом...с купальником сработало

Larisa Prokopieva

смотря какой клей был можно ацетоном или спиртом .некоторые клеи хорошо убираются фери

Забава Путятишна

Закрась краской).. А если серьёзно, не знаю.. И правда, наклейки, это стихийное бедствие

Насима Костикова

Да, согласна с Вами. Я тоже кое как оттерла. Не помню чем, жидкостью для посуды, что ли?

Роман

Есть спец средство в гипермаркетах, им весы чистят и прочее оборудование от наклеек

Татьяна Лымарь

Я слышала, что Wd - шка это делает. Правда, на шкатулке - не уверена, что не испортит её.

Ма
Марьям

Беру в у соседей в магазине автозапчасти средство для снятия загрязнений и наклеек

Тата

На наклейках основа клея- силикон!! Следовательно, смывать растворителем силикона.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Силикон у девушек тоже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если случайно растворитель попадет на девушку

Мультяшка

Нагрейте след феном, затем приклейте скотч и оторвите скотч, обработайте спиртом

A. S.

Esli na shkatulke to nemnojechko pogreete i salfetkoy sotrite esli na sarochke ili nu na odejde to postavte salfetku na nee i pogladte utyugom

A. S.

Pojalusto

Наташенька

Феном. Горячим воздухон нагрейте и оторвётся...вы что...Фиксиков не смотрели?)))