На
Наташа..

Три вида мощного оружия женщин??

Ответы · страница 4
Skb1 Asm

против мужчины с человечным строем психики оружие не нужно, да и оно и бессильно!

Карташев Роман

винтовка с оптикой, муж главнокомандующий, и самое главное - любовник император

Карташев Роман

мне уже закупать тушонку, или ты еще не выбрала соперника для боевых действий

Карташев Роман

я не хочу этого знать, пусть само придет, хоть поживу пока

Карташев Роман

как я теперь могу быть спокойным, после такого

Карташев Роман

я даже опасаюсь представить

Карташев Роман

спасбо за приглашение, Наташа, но я пока не могу остановиться, еще 18 минут и все, обещаю

Саша Саморуков

красота продуманность и умение управлять мужиком не заметно для него самого

На
Наташа..

Улыбка слёзы и молчание..... да плюс Ваша версия и всё будет...

Саша Саморуков

не все верят в искренность женских слез улыбок

На
Наташа..

Да, к сожалению....Не каждой с умом дано это применить....

Саша Саморуков

не каждого мужика можно этим обмануть

На
Наташа..

Так есть и тайное....арсенал полный...

Саша Саморуков

женщина на самом деле не слабая а гораздо сильней мужика

На
Наташа..

Согласна..... ребро,может, удачное попалось...

Циничный Негодяй

😄 ахахахахаха..............вероятно я не о том подумал и у меня пошлая фантазия.......

На
Наташа..

Улыбка, слёзы и молчание.. и плюс пошлая фантазия.. и применить с умом да в десятку.....Но не каждой дано...

Циничный Негодяй

улыбка - ложь, а слёзы - дождь, в молчанье - сила поднебесной. где радость - есть и боль и злость, ты всковырни нарост - но не испачкай душу. а что же пошлость - то сарказм, иронии не более шутка, уж лучше так, чем мёртвый мим. десятка есть, но есть и сотня, ведь выше планка с каждым шагом, ведь деформируемо всё, от жизни до железной воли, итог такой всем всё дано, лишь надо взять.

На
Наташа..

Не понимаем, что дано.. не берём..хватаем ...итог печален.

Циничный Негодяй

жизнь - рулетка, причём русская...

На
Наташа..

Дана всем--удаётся не каждому.. к великому сожалению

Alexandr Egoshin

Ноги,талия и мозг.Причем третье самое страшное,постоянно вгоняет в ступор)))

Александр

Единственное оружие девушек - женские чары. Остольное мужчина может всё сам

Всё'будет Старик

1 двойные стандарты. 2 женская слабость и прочие мифы. 3 женская солидарность

Виктор

для меня нет таких - если не нравится - хоть кол теши даже не обращу внимания

На
Наташа..

Ну.. так Виктор--победитель!!!! Красота-то какая...ух

Виктор

ахах я не гонюсь за красивой, главное была по душе

Анастасия Земскова

Скромность, обаяние и сморщенный фрукт в каждой женщине))), а вы как думаете?

Али Багиров

против умного мужчины нету оружия у женщины,только положительные качества

Парящий Ангел

первый вопрос...который поставил меня в тупик! если это не секрет, скажите!))

На
Наташа..

Пример имею--мой отец.. мало таких "создают" или "делают"..

Парящий Ангел

нет, я не имел целью как-то задеть вас. скорее описал себя))

На
Наташа..

Я всё поняла правильно. Знаете, почему-то так выходит в жизни , что сводят небеса. хорошее и плохое и страдают они.. А наше сердце вечно ищет к кому прилепиться...и не всегда удачно..

Парящий Ангел

ну да. меня все чаще расстраивает фраза что, мол, "встречи не случайны" и т.д. вот были у меня такие "неслучайные встречи" ... до сих пор не вижу в них смысла. то есть в это котегорически не верю

На
Наташа..

Иногда случайные встречи учат нас чему либо..опыт что ли приобретаем.. И из сотни встреч--одну не пропустить бы.. такое тоже есть..

[Фак]Тически Я

передо мной они безоружны, не то что бы я г е й, просто у меня защита мощная))

На
Наташа..

Ой..ой..видели.. да видели.. таких "вооружённых"..

[Фак]Тически Я

ой ой, видел я таких оружейных, разоружал не раз))

[Фак]Тически Я

угу, один раз не в счет, два раза не показатель - более 10 уже статистика)))

[Фак]Тически Я

можно сколько угодно спорить исходя из отрицания)))

На
Наташа..

Не "накрыло", как следует.

[Фак]Тически Я

накрывало))) с таким же успехом могу сказать что и от меня накрывало, но я не стремился использовать это в своих целях))

Сергей Аксёнов

ласка, забота, нежность............. эта троица подейственнее ядерного оружия!!!!

Tequila Anejo

Достаточно двух: левого и правого полушарий головного мозга. Убийственно

Станислав Гресько

Да там не три,а поболее.Доведут до белого коленья,потом мужики мучаются!)))

Владимир Захаров

способность очаровывать, способность сваливать вину на другого и сиськи

Владимир Захаров

правильных людей не бывает

На
Наташа..

Ну, я же не об идеале. но хоть близко..

Владимир Захаров

весьма относительно понятие "правильность"

На
Наташа..

НУ, должен же быть у детей пример перед глазами. и хороший.иначе не вырастить достойных

Владимир Захаров

мы уже довольно далеко отошли от изначальной темы и одновременно обсуждаем тесно связанные с ней вещи)

Novokreschenov

Этих видов вооружения нет, есть только отсутствие защиты у нас ("брони")

На
Наташа..

Есть. И,если верно и в цель--класс, но не всем дано..

Валера Вартеваньян

Глаза, волосы, грудь -внешне.
Доброта, верность, икренность - внутренне.

Колян Capirex

глаза,тело))))у некоторых еще и мозг есть)))и тогда они вне конкуренции))

Константин Борщук

ПМС, беременность, ну и когда мужик пьяный домой приходит сковородка..