знаете что такое газель?? это дикая маршрутка, там все бешенством болеют 😄

Ответы
На
Наташа..

Только водилы !!! Неизвестно какой национальности ... (смесь.. бабуина с крокодилом)

На
Наташа..

Не сажают за это....а жаль.

Да ц нас вообще не сажают, даже заинасилие или убийство. А во всем эти шимпанзе виноваты

На
Наташа..

Такое впечатление, что их на Земле самое большое количество.

Дарвин был прав в своей теории, который раз убеждаюсь

На
Наташа..

ДА! Прав..

Тамара Енькова

Сколько ездила и не заболела ни разу

иммунитет наверное?

Тамара Енькова

Да ,у меня иммунитет на всех и на все - крепкий

Валерий Хоружий

это животное .

У нас маршрутка

Грета

это животное

и газель