❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вы все трудности прошли в жизни -? у вас есть закалка и опыт ?- то какая бяка у вас в жизни была самой сложной ?

Ответы
N?na T?mchenko

Этокогда твой дом продали деньги забрали и ты с малышом 1,5 годовалым остаоась на улице,как по вашему ,сложно?

Елена

Ну жизнь не закончена моя еще и что там впереди-не знаю....трудности,бяки еще будут...

Александр Шебалин .

Очень много всего,это неописуемо.