Ду
Дукалис

Я - толстый, закомплексованный чувак, который трус и который сам никогда не принимал решения... Ах, девственник еще. Как по-вашему, стоит ли мне ехать в Сочи волонтером?)

Ответы
Давид Плиев

конечно!именно Вам стоит поехать...если Вы оттуда вернетесь - непременно свяжитесь со мной.Я имею намерение с Вами обстоятельно побеседовать

Давид Плиев

отвечаю - тому кому непривычно принимать решения,весьма непросто откуда либо вернуться....теперь понятно?или нет?

Ду
Дукалис

А типа я там решу остаться что ли))) Нее, такого точно не будет)

Давид Плиев

нет.Вы не решите уехать/,,...сам никогда не принимал решения,,/

Ду
Дукалис

понятно. ТОже туда едешь?

Давид Плиев

не а

Татьяна Арсентьева

Только туда и надо! СРАЗУ ОТ ВСЕХ СВОИХ КОМПЛЕКСОВ ИЗБАВИТЕСЬ!!! (но осторожно! можете другие приобрести...)))))

Ду
Дукалис

Ха) спасибо за развернутый ответ!

Ro
Rosh_78

Как знаешь это тебе решать, если поедешь вдруг тебе повезет лишишься девственства!!!

Просто Я

Мне было бы лень,девиц и дома хватает(чтоб девственность потерять).

Валерий Геворков

Поди и обязательно и утопись ШУТКА

Ирина Яваева

конечно, может чему и научитесь

Марина

Да. Моя доченька тоже едет.

Ly
Lyudmila

затопчут)))))))))))))

Ду
Дукалис

Да я только ЗА!

Ly
Lyudmila

удивительно)

Ли
Лика

стоит...

Сергей Дж.

да..стоит

Ли
Лика

удачи,Максим!и неичего не бойся...

Sa
Sabinalove53

Нет)

Ду
Дукалис

Значит поеду!