Ольга Смирнова

Подскажите пожалуйста, хочу организовать свое дело! Только застопорился на выборе. Кто что может посоветовать?

Анна Ариадна

Предложи мейлу установить на саите у себя кофейный автомат например, Тока первый год 25%прибыли мои за идею)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Кравченко

Если есть идей но не знаешь какую выбрать, поюзай через яндекс вордстат или гугл ад вордс, что популярнее. А может новую идею почерпнёшь

Юлия Костюк

Организовывать выступления крупных звезд, медицинский туризм и т. д. Если говорить откровенно - главное не какая ниша, а кто ее делает. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 с гарантией результата.

Алина Юдакова

займись любимым делом.

Вячеслав Сюникаев

Это правильный вопрос! Но, только это должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЙ ВЫБОР! Подумай, чем ты готов заниматься всю свою жизнь? Какое дело приносило - бы тебе удовольствие ни смотря на любые трудности? В чем кайф твоей жизни? В чем ты готов раскрыть себя и стать best of the best? Как ответишь на эти вопросы - так найдешь свое дело.

Катя Васильева

Попробуйте себя в индустрии велнесс. Она сейчас становится всё более востребованной. Я как раз развиваю своё дело в этой индустрии.