Дмитрич

Человеческое общество представляет собою - всё живущее на земле: - хищники (менеджеры, бизнесмены, чиновники, правительство), травоядные, ( простой рабочий люд), птицы (интеллегенция), насекомые(бомжи), и люди- растения, я не говорю о бандитах - трупоедах, ... вы согласны?

Ответы
Светлана Струкова

если кто-то все время трудился и чего-то достиг, менеджер предположим, - это хищник, а растение, которое росло и ждало дождиков это Человек?

Не
Неизвестная

Все живые существа имеют сознание, просто у людей оно шире, чем у всех остальных. А правила поведения у людей и у животных очень похоже

Larisa Strikitsa

Человек страшнее всех- никто из животного мира не издевается ни над себе подобным ни над человеком

К В - 2.

это новое слово в эволюции человека!!! Старина Дарвин отдыхает!!!Пора засесть за диссертацию!!!

Dima Walter

Хишники все даже трудяшиеся, толйко менее агресивные, и более уязвимые (социально)

Алексей Ястребов

Послушайте диск Пинк Флойд Энимэлс. Там все - и даже свиньи, волки. собаки. овцы...

Лариса Гореликова

почему все так однозначно: если чиновник- значит хищник, если бомж-насекомое?

Дмитрич

чиновников - других, я не встречал, бомжи же, никого не беспокоят...

Дмитрич

я - таракан,... вреда не делаю, но нервы беспокою

Лариса Гореликова

По крайней мере откровенно.

Дмитрич

Мне - здесь, ...кого бояться?

Илья Лагунов

человеческое обшество то есть с чем связан человек? блин ну тупость

Людмила Миронова

Да,интересная классификация. Только почему интеллигенция - птицы?

Екатерина Чикина

Все можно классифицировать. Но .то по моему слишком.... цинично.

Оксана Ткаченко

совпадает,только нужно ещё несколько классификаций добавить

Сергей Швоев

Первую позицию Вы не правильно назвали. Там глисты и пиявки!

Виктория Александровна

ничего себе вы пирамиду выстроили и ведь так оно и есть

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну по чему же, тебя могут и живьём сожрать...не веришь? 😄

Оксана Курилко

Че-то я прям потерялась в этом разнообразии фауны!

Вам-Пир Молочных-Сисок

жуки скоробеи вокруг в основном. катают гав нец цо

Svetlana Puchkova

это лично Ваша классификация . У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Маргарита Нагорянская

Что-то в этом есть... Животных только жалко!

Vera Dorodnaya

и каждый имеет животное-тотем,как индейцы

Вячеслав Емельянов

Честно! Не совсем;) но в большинстве да!