Во
Водолей

Если улететь в Африку или на Шри-Ланку-отпуск. . жить там в отеле. инет там есть. Вопрос-можно оттуда выходить на Спрашивалку .. Мой Мир или Одноклассники?

Ответы
Juri Kuznetsov

Можно отовсюду. В отелях во Вьетнаме сносный инет был, даже на рецепшене компы для всех стояли. Првда, там на клаве было всё затёрто от времени, так что навыки спепого печатания пригодились кстати...

Во
Водолей

спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

В европе во всех странах инет имеется но халявного мало а может и нет совсем если не считать аэропорты и крупные вокзалы ,в отелях тоже имеется там только на рецепшене парольчико обзавестись надо

Адам Али

По твоему в Африке одни пигмеи живут.?Африка большая. есть страны.что России не догнать .и за 100 лет.(ЮАР.Марокко например)

Во
Водолей

МАрокко????? О ЧЕМ ТЫ ШЕПЧЕШЬ? ТЫ ДАВНО ТАМ БЫЛ? ЭТО МЫ 30 ЛЕТ НАЗАД

Валерий Никитин

Мы были во Вьетнаме, в отеле был вай фай. Бесплатно выходили в скайп и другие радости инта. Конечно можно хоть куда.

Во
Водолей

спасибо большое

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЧТО КРЫМ НЕНРАВИТЬСЯ. ЕХАТЬ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ЧТОБЫ ОТДЫХАТЬ КОГДА ЧЕРЕЗ ДОРОГУ КРЫМ ЗДРАВНИЦА ЧЕРНОЕ МОРЕ

Во
Водолей

у меня свое море под окном.. чужие страны повидать охота. а Крым- вдоль и поперек исхожен.. что там интересного?

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ЗА КАРДОНОМ

Во
Водолей

все!народ. природа. еда.. колорит. обычаи

Александр Белошапкин

Напишите ответ...а зачем для спрашки отпуск брать? Да еще куда-то к папуасам.. Или их подсадить?

Во
Водолей

не все так примитивно.. просто-есть ли там выход на эти сайты и все.

Марина D

вы без инета и этих соцсетей не сможете отдыхать? попробуйте, уверена вам понравится))))

Во
Водолей

попробую

Марина D

отдых более полноценный получается))

Александр Шебалин .

Наверное,интернет един.Я из Чехии везде выхожу,даже справочное Москвы работает.

Во
Водолей

спасибо

Раш

А почему думаете , что это невозможно? Там что, какой-то другой интернет?)))))))😉

Владимир Ефимов

А стоит ли ехать так далеко, чтобы оттуда выходить в перечисленные соцсети?

Во
Водолей

стоит. выходить-не значит тут сидеть сутками

Владимир Беккер

можно конечно. Комп только с собой возьми а вай фай везде в отелях есть.

Во
Водолей

спасибо

Анастасия Ударцева (Карташова)

А зачем лететь в такое скучное место,где вам понадобится интернет?

Во
Водолей

там не скучно. но надо бы и сюда заглянуть

Анастасия Ударцева (Карташова)

Попробуйте путешествовать без интернета.Намного интереснее.Уверяю вас.

Во
Водолей

хорошо. спасибо.попробую

Solomon Gruzmarg

Если есть там инет с Wi fi то общайся с кем хочешь и даже по wats app.

Во
Водолей

спасибо.

Solomon Gruzmarg

Я был в Грузии в отеле, так мне дали код вместе с ключом.

Во
Водолей

я буду знать

Solomon Gruzmarg

Приятного время провождения. Но спросить необходимо, потому что может быть и платно.

Во
Водолей

спасибо за совет

Валентин Сафрончук

Я предлагаю улететь на Луну,там точно будет....спутники ближе!

Во
Водолей

вы так думаете?? нет. Луну мне не потянуть пока

Валентин Сафрончук

Скоро будут тур.полёты!

Во
Водолей

подождем

Где Ты Там И Я

Там всё есть, токо у тебя времени не хватит на "спрашивалку".)

Во
Водолей

спасибо!

Кравцов Владислав

вполне) люди из тех мест еще и работать умудряются в рунете

Сергей Z

да сходи ты на море да забудь ты про сеть хоть на недельку!!

Во
Водолей

так и сделаю

Сергей Z

так отож!

Сергей Геннадьевич

Нет.Вот если пешком дойдёте, тогда да, всё заработает. 😃

Во
Водолей

оригинально..

Иван Иванов

если интернет без ограничений, то хоть куда, хоть откуда))

Во
Водолей

спасибо большое.. а я думала на самом деле невозможно выйти на сайт.

Геннадий Сокровный

Не вижу разницы. Интернет - это всемирная паутина связи.