Край Рая

Греф реально сказал важнейшую вещь, с которой потом умело съехал: “Когда люди поймут основу (природу) своего истинного Я и с ним идентифицируются, управлять и манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело…” Кто это понял? нет шансов у народу и Греф прав 100 пудов?

Ответы
Александр

Да, тут он дал маху...Открыто объявил народ баранами без самосознания, но при этом дал вектор для подумать .Тем, у кого есть чем думать. Всё ведь проще пареной репы, если только быть чуть дружнее. Всё есть, абсолютно всё, для того, чтобы сделать наш мир человеческим .И методы бескровные - один город, например, в соцсетях списались, и три дня весь город не выходит на работу, весь, кроме скорой и служб экстренного реагирования, разумеется. Просто не выходят и не отвечают на звонки с работ. Доходчиво? Или опять же всем городом перестают платить коммуналку... Что будет делать Греф и ему подобные? Их суточные затраты на порядки выше, и убытки понесём не мы, недовольные, а нувориши .Их можно лупить только по самому для них больному - по самолюбию, амбициям и кошельку.

Светлана Костина

и то ,и другое.Сначала стригут(работа)Потом режут,без ножа.Уровень медицины при нищенской пенсии.

Александр

В точку...

Глаз Тигра

Да уж, легко сказать списались) мы вообще не знаем друг друга. Да и работа у всех разная. Не везде это что то даст, сейчас вообще работают без оформлениия.Просто так, представляете? А медицина сейчас вообще никакая она не то что за деньги, даром не нужна. Мало того ещё и пенсию не платят. Приходит срок 60 лет. Проходит месяц, второй и тишина, как в колодце. и что идти и кляньчить свою законную пенсию?

Александр

Неа. Памятуя совет Воланда из Булгакова, клянчить не надо. А вот собраться таким десяток человек, найти пешеходный переход на трассе, без светофора, нерегулируемый, и , соблюдая ПДД, ходить по зебре туда - сюда, это в рамках закона .И пусть три км пробки, четыре, пять - внимание уже привлечёт. И предъявить нечего, на вопрос, что вы тут ходите, можно как Диоген ответить, ищем, мол, пенсии свои...

Глаз Тигра

Да уж, хитрая задумка.) Это для идиота? А оно надо? Вообще такой бардак, слов нет. Не воровать же идти наконец? Иначе в этой стране не прожить.

Ир
Ирина

Греф прав, у народа шансов совсем мало, потому, что процветает зомбирование толпы, но маленький шансик всегда есть (Всегда найдется человек думающий и умеющий выражать свои мысли) Мое мнение

Край Рая

Не все умеют выражать мысли и возможности. А на что именно зомбируют толпу?

Ир
Ирина

На стадность и потребительскую тупость

Край Рая

Это у них в генны вшито уже. джае зомбировать не надо. Соит только создать частную собственность и пошло поехало. Всё дерьмо тут же выплывает наружу.

Ир
Ирина

Наверное. Хороших диалогов и приятного ночного времяпровождения!

Александр

Только послушайте, что задумали эти свoлoчи! А Путин вообще п... Павел Грудинин

Александр

Есть ложь, есть страшная ложь, а есть статистика... Вам чего подать? Статстику?В 2018 году миграционный прирост компенсировал естественную убыль россиян менее чем наполовину — на 46,1%, уточняет ведомство.

Глаз Тигра

Ну что ж поделать. Есть бабло вот и бегут за кордон. Крысы покидают неуютный корабль. А вообще территория расчищается для будущей жизни. А что Сечин правда кв купил за 2 млрд? А на 8 тыс живут, это обычное для этой тсраны. Я сам на 10 живу. да ещё не платят зп и работы нет. И денег нет, наличности. Вообще чёрти что происходит. До чего доворовались. Они привыкли что наш народ терпеливый и может жить на такие деньги и не и протестует. Интеренсо что было бы если бы окржили Кремль со всех сторон и начали громить всё подряд? Москва богато живёт. там нет пролетариев. так?

Александр

"Социализм или капитализм"

Глаз Тигра

Почему вот этого мужчину Путин не вытурит? А что с Еленой Бойко, чем она не угодила Путину? Сколько на неё грязи льют сейчас в сетях. Говорят что она с СБУ связана.

Александр

Куда можно вытурить УЧЁНОГО ?

Геннадий Голубев

Когда люди поймут, а не понимают они не фига... Тем более зомбоящик их оболванивает круглосуточно.

Геннадий Голубев

Согласен. Сам, раньше по хрен было, читаю Маркса.

Игорь Морозов

Это всё равно , что разделяй и властвуй ! Вот для этого и существуют эти ГРЕФЫ !!!

Игорь Морозов

В одной думе то заседают !

Глаз Тигра

А Греф тоже в думе что ли?

Игорь Морозов

Это наш главный ФИНАНСИСТ !

Глаз Тигра

И идеолог по совместительству

Де
Дед'уктор

Если он так реально сказал, то горе тем, кто продолжает верить этой системе.

Алла Гордеева

Совершенно верно, но нам так мешают эти самые Грефы это понять и осознать!

Глаз Тигра

Они не только мешают. Они нами правят.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, практически невозможно станет нами манипулировать в таком случае..

Ирма Лаева

В случайном порядке выдал практически государственную тайну))))

Владимир Никитенко

Тут Греф прав. Потому и реформируют образование постоянно.

Геннадий Сокровный

,.. А пока делайте, что вам говорят.😩 😧 😯 😲

Лиска

придурок..про него уже все давно поняли..рабовладелец

Леонид Гове

Вот правители и делают всё,что бы этого не случилось.

Alex K.

посмотри фильм "Дух времени"...там подробнее обо всем

Галина

Н.о почему считают ,что русский народ тупой -быдло

Аламути

Он сказал проще, но сволочь тем не менее ещё та...

Фред Черных

У них (наших) одно в голове СОСТОЯНИЕ (нажива)

Александр

Он прав .Проснутся люди, фиг где спрячется...

Вячеслав Гмызов

кто понял природу Грефа в его команде

Angelina Goncharova

не все коту масленица - как говорят