Николай

Если В МАЕ у фонтана куча молодых мужиков колотят об башку китайские вазы-это чей праздник)))?

Ответы
Профиль Удалён

У фантана .. у фантана.. вазы калатили рьяно! Знаит каждый идиот! Это празник Новый гот!))))))))))))))

Николай

Са што ты таг пагрнцоф та....

Профиль Удалён

А не фи га дабро ф фантах утоплять и вазы бить без фсякава стисненья)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

То дабро в ваде ни тонет...папалощут-станет чище ,едренее и плечистей-вопшэм доброе оно))

Оюна Лхамажапова

вы имеете так называемых ВДВ да тупари там, извините за выражение. а настоящие в другом месте

Николай

Тупари те ,кто не знают,что вдв гуляет в августе

Оюна Лхамажапова

это вы про меня.. помню, что в теплое время не интересуюсь пъяными выходками мужиков слишком много чести

Николай

Эти мужики оставляют своих друзей по всему миру льют кровь свою и чужую..только для ого чтобы спокойно сидели в инете и называли их тупарями,а не пахали где нибудь в бордели дядюшки сема...да и..,Бог вам судья...

Оюна Лхамажапова

я вас не пинимаю

Наталья Сурина

Этот праздник радость только для них! А остальные ждут терпеливо когда он пройдет! День ВДВ!

Николай

(((Не правильно((

Наталья Сурина

А что не правильно?

Николай

Десантники гуляют 2 августа..

Наталья Сурина

Ну извините, перепутала. А кто же гуляет в мае?

Шеф Татарин (Самара)

28 мая день зеленых фуражек, но у нас так не поступают, напьются и ходят поют

Галина Лементарь

не видела такого! в марте бы то догадалась а в мае незнаю! поделитесь!

Бейсегуль Медетова

эт у них улетела кукушка.ПоняТНО. день независимости кукушек)

Николай

Что то ответ знакомый...)

Бейсегуль Медетова

ПОРОЙТЕСЬ В ГОЛОВЕ

Николай

Да там....чёрт ногу сломит))

Бейсегуль Медетова

тОГДА УЖ ЛУЧШЕ ХОДИТЕ СО ЗДОРОВОЙ НОГОЙ

Николай

Я же про чертей....

Бейсегуль Медетова

нУ ТОГДА ПУСКАЙ ЛОМАЮТ

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Не знаю. Но точно не той башки, об которую вазу разбили

Из
Издалека

Китайских десантников. Кстати, о чью башку колотят?)))

Николай

Фонтан Мао Цзедуна...видимо об него)))

Татьяна Омельченко

Видали таких 28.05.2014г. с позволения сказать погранцов.

Николай

Видали?это где ?в горах?или на "золотом мосту"или в заполярье?или в степях забайкалья?где вы их видали?может по госпиталям ездили или по кладбищам?

Татьяна Омельченко

В центре Москвы.

Охрана Беркут

китайский апокалипсес, наверное точно не китайский

Т.l.

десантура видать высадилась...попраздновать...))

Валентина Присмотрова

Может таким образом День победы отмечается!? 😄

Наталья Смирнова

Праздник молодых. Главное, чтоб только о свою.

Ирина Крутакова

Вообще-то у десантуры праздник в сентябре....

Николай

В августе..второго..

Ирина Крутакова

Точно...

Ла
Лариса

Праздник твёрдых черепов и несчастных ваз:-)

Виктория Я.

уже до ваз дошло? раньше вроде бутылки были.

Миннигель

Не у них в августе, когда арбузы точно помню

Тигриция

А если веником кота часто бить,он поумнеет

Савченко Елена

День пограничника??)))) А оне тоже?? Колотят?

ОК
Ольга Кудрявцева

а почему китайские вазы, наверое День ВДВ.