Пётр Абт

Сидят 3 кота и спорят, кто из них самый ленивый...
1-ый... Мне вчера сметанки давали, полную миску, а мне так лень было, что я даже голову к ней не повернул.
2-ой... А ко мне вчера такая кошечка заходила, но мне было так лень, что я не смог с ней...
3-ий... Слышали как я вчера орал, так вот, я себе на яйцо наступил...
- А ч всю ночь орал?
- Так лень было ногу убрать, вот и орал...

Ответы
Кира Маевская

😡

Пётр Абт

ну хорош . Честна говоря что такое зарплата я давно забыл так как я её не получаю . да и жены нет . Как говорится холостой магнат . Вот и тебе Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!

Кира Маевская

....это странный Мужик... У тебя все еще впереди, какие твои годы...

Пётр Абт

Ну это я знаю что всё впереди да и я не спешу .

Кира Маевская

..древние греки говаривали-поспешай медленно

Пётр Абт

Ну да ))))