Валентина

Не валяй дурака, Америка! Пожалеть не пришлось бы потом. Если Клинтон придёт - "мисс истерика" - Белый дом превратится в Дурдом!

Ответы
Валерий Гусев

Для особо одаренных!!!!! Валовая значимость стран Европы в мире=29%...США=28%..Китай=14%.И такая ну очень могучая и страно сильная страна как Россия- ну просто весомое значение имеет.Аж целых 2%.Трепещи весь мир))))))))

Валентина

На огороде бузина, а в Киеве - дядька...

Валерий Гусев

Неа)))))))) Тутелька в тютельку ответ. Просто нечего сказать.Караван идет а шавка соизволила полаять) Эта Россия давно никому не интересна.Ее одним движением с могучей в голодную превратили.И смеются как она трепыхается))))))

Николай Симоненко

кто бы не сидел в белом доме Америка не изменится(имею в виду политику)

Андрей Будняев

зря Вы так... вполне достойный кандидат.

Валентина

Ух ты, какие вам нравятся...

Андрей Будняев

Ух ты! ну не горлопаны же типа Трампа!

Валентина

Ну да, обозлённая истеричка лучше. Эта мразь орала, что Россию надо стереть с лица земли.

Андрей Будняев

думаю-я ответил на Ваш вопрос... и если ответ Вам не по вкусу.....дискутировать не стоит.

Валентина

Нет, не стоит.

Андрей Будняев

вот и ладушки.

Газинур

думаю не пройдёт она. Трамп буит

Валентина

Надеемся...

Газинур

по моему самый разумный политик

Валентина

Ничего нельзя с ними знать наперёд. Кеннеди был неплохой...

Газинур

и рузвельт тоже

Соучастник

Класс...!!! Давай про Трампа...

Валентина

Теперь ваша очередь...

Соучастник

Нееееее...не умею...

Валентина

Так и я не умею. Услышала песню и как-то навеяло. Уж слишком ненавижу эту дрянь...

Соучастник

Блин...и не ты одна ...

Валентина

🍄 Это она...

Соучастник

Нееее...ещё хуже....

Валентина

Хуже картинки не нашлось...

Стас Васильев

И ждёт её участь россии?

Валентина

Писала для патриотов. На вас не рассчитывала.

Стас Васильев

патриот-это голодный дебил с голыми яйцами орущий америкосы пиндосы

Валентина

Наденьте трусы и сварите себе кашку. Злость пройдёт.

Потапов Виктор

Уже Клинтон "пролетела".

Валентина

Только не эта злобная дура.

Потапов Виктор

Трамп то же не "подарок", поживём, увидим.