Мишка

🖼Выражение " Бей бабу молотом будет баба золотом " заиграла новыми красками

Ответы
Влад Тиссен

она из Алжира. это исламская страна. там гендерская хрень не прокатит. сразу камнями забросают. так что она баба как кни крути. просто с рожей не повезло.

Мишка

вы сами себе верите?

Влад Тиссен

иди дрочи, неудачник...

Анжела Муратова

Не думаю , что подняла бы молот, но этого бабу чугунной сковородкой по темечку я бы тюкнула! И даже получила бы от этого удовольствие

Мишка

там и вторая чемпионка тоже с яйцами по боксу теперь🤮

Анжела Муратова

🤫слов нет

Мишка

вот вот

Лос Ещё-Один-Лос

давно им пора пидоров и прочих неадекватов в отдельную касту выделить. будет женский бокс, мужской и трансгендерный.

Мишка

ну тут то золото проще получить

Лос Ещё-Один-Лос

ну когда соревноваться в женском боксе останутся только такие полупидоры, шансы на золото уменьшатся.

Мишка

я вообще думаю что это конец олимпийскому движению в прежнем его виде

Лос Ещё-Один-Лос

в прежнем виде оно давно сдохло.

Мишка

согласен полностью а теперь и имитация того более не жизнеспособна

Анатолий Грачёв

Зная сколько бабла намывают чиновники на олимпиадах, есть люди в принципе далёкие от олимпиад и от спорта вообще.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

иногда надо сбрасывать балласт, но на его место всегда приходит новый. иногда он гораздо интереснее, чем старый.

Silent

Позорище то какое мерзкое, если спортсменки не поднимутся против этой уродливой тенденции, грош им цена.

Мишка

как по мне скоро будет не закрытие олимпиады а закрытие всего олимпийского движения

Silent

Да уж. После такого осадок омерзительный.

Мишка

🤮

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я вообще сомневаюсь, что он реально трансгендер. По-моему, он, таки да, просто пришел за золотом.

Мишка

Убили спорт на корню

Игорь

Ох, погляжу как выйдут мужики на женский ринг - трансгендеров отхерачить... А чего? Можно же...

Мишка

их бы не мешало в жизни опиздюлять что бы выбить из башки дурь

Кот Василий

Здравствуйте. Вот любопытная статья по теме вопроса
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

Мишка

быстрее, выше, сильнее — вместе вот лозунг из которого вычеркнуто слово вместе теперь и олимпийское движение потеряло смысл и наполнение

Кот Василий

Как вам статья?

Мишка

описали все точно как они и есть в реальности

Мишка

👍

Ви
Виктор.

Ну, а что дальше? Ну станут все гендерами, ну и что?Нормальных человеки то куда ???

Мишка

в смысле гендерами?

Михаил Никитин

По какому месту здесь досталось молотом, что вот этот БАБА обзавёлся золотом.

Анна Фон Цабельтау

оооо ты еще с олимпиады не вернулся?😆😆😆 ваши все уже дома

Мишка

давай проведем эксперимент ......выбирай "оружие"

Анна Фон Цабельтау

закончен эксперимент, миша

Мишка

слаба у тебя основа умственная еще .....иди готовся

Анна Фон Цабельтау

для статьи у меня материала выше крыши, но вы с подзаборной все равно там продолжайте...

Мишка

у тебя пока только статья по психиатрии нарисовалась но это не ко мне .....за это тебе пояснит та что на катке тебя гоняет по клетке

Эр
Эрнест

денги выходят на новый уровень влияния..(Дьяволиада-2024)

Мишка

да пиздец просто

Эр
Эрнест

..согласен..перспективы мрачные если чорт решил пошутить..

Мишка

🤮

Эр
Эрнест

😎👿

На
Ната

Мишка, мишка , где твоя улыбка, полная задора и огня🤔😅

Мишка

Вота 😁

На
Ната

👍

Наталья Борисова

Опять он взял золото в женском боксе. Так держать.

Мишка

а да да точно))))))))

Наталья Борисова

Слишком далеко зашли в своем непослушании. Больше на Садом и Гамору похоже.

Мишка

содом у них давно ......господи избави нас от их ценностей

Наталья Борисова

Все будет хорошо. Хочется в это верить.

Мишка

🍎👍😊

Alex Dark 🇷🇺

ну это не равный бой, ассоциация бокса поддержит

Мишка

ваш звонок очень важен для нас не вешайте трубку .......(и играет музыка монотонно как на похоронах)

Silent

И Лоша такой смотрит на свою писю через увеличительное стекло и говорит "ну вот так то и практически не маленькая".

Мишка

занавес😂😂😂😂😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

Больной?

Мишка

и тебе хорошего вечера .....спектакль окончен

Сашка Zмей

Да ладно, там два мужика за золото бились🤣

Мишка

Бились?))))

Сашка Zмей

Я не смотрел, но может и не бились😂

Вадим

Это да...только я не пойму,кого тут бьют!

Ирина

этому существу все таки медаль дали?

Мишка

И не ему одному

Ирина

жесть

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

В Алжире тоже есть свои спортсменки.

Мишка

походу