Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 11
Л)
Люся ))))))))

А когда мужчины на аватарках выставляют всяких хищных животных, это не дезинформация?

Л)
Люся ))))))))

а чего грех? просто не хотят показывать свое истинное лицо.

Елена Зибарева

конечно, любая женщина хочет всегда выглядеть моложе, даже если ей уже далеко за 100!))))))

Peva

Упс!!!А нам так удобнее.....а какой у вас вопрос??Потому что старые фото почему-то лучше!!!

Peva

🖼

Катерина Павлова

но это же не сайт знакомств - просто болтаем- и почему же не побыть еще немного молодой

И Е

вот мое фото автоматически выставлено. Взято из майла. Пыталась поменять, но не вышло

Кларис

Конечно, но у меня нет современной фотки. А потом какая разница. Нам же вместе не жить.

Павлова Людмила

А.ты.что.жениться на них хочечь.Какая тебе разница.На себя смотри.а потом определяйся

Черная Мамба

что хотят, то и выставляют, они не знакомится сюда пришли, чтобы кого либо обманывать

Александр Валвенкин

но мужчины тоже считают себя половыми гигантами, а женщины так видят себя со стороны

Диана Тартыкова

Я такая как есть! И ава моя не для информации!)) Из мира попала, я её не выставляла! 😉

Все Будет Хорошо

многие мужчины вообще выставляют себя в чем мать родила, я имею в виду детские фотки

Svetlana Matvienko

Согласна. Но и мужчины тоже выставляют себя котами. тиграми и еще каким либо зверьем

Тринадцатый

а это не сайт знакомств, тут только ответы на вопросы, какая разница кто на аватарке

Галина Царькова(Круглова)

Вот, пожалуйста -13 а фото. что это

Надежда Гурова

Наверное потому,что практически каждая хочет остаться молодой и привлекательной...

Марина Щава

Ведь не все так делают. Я поставила март этого года, а день рождение у меня в январе.

Марина Щава

Спасибо. Мне нечего скрывать. ☺️

Айдай Азиз

Не все же так делают.а те которые высталяли наверно слишком красивы поэтому боятся

Нина Жжжжжж

А потому что, например, у меня нет других фото! Я ОЧЕНЬ не люблю фотографироваться...

Марина Синюченко

Я не могу сказать за всех женщин,но моя фото одна из самых последних,мне здесь 50лет!

Ксюша

На аватарках можно выставить всякое фото,а при общении можно сразу узнать возраст

Татьяна Реброва

Потому что Вы только на молодых смотрите,а такие как сейчас , Вы сразу пропускаете.