Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 12
Елена Поповская

а вы ищете вторую половину? у большинства мужчин на аватарке вообще непонятно что

Оля Игнашина

А что есть для вас женщина?сколько ей должно быть лет. По мне это лет так 30-40 но не 20

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А я и есть молодая, а те кто выставляют значит веселые и в душе молодые как прежде.

Людмила Кареткина

Чтобы показать ,какой она была и может стать при хорошем уходе😀😍😍

Ек
Екатерина

почему молодыми?) много женщин которые выглядят намного моложе своего возраста))

Анатолий

А мужики - либо котами, либо - собаками, либо - толстыми пингвинами, как я! да?! ))))))))

Галина Коханкова

Настоящая женщина всегда молода. Зависит от того кто смотрит, и что хочет видеть

Галина Золотарева

Vik, им хочется ,чтобы их вспомнили их одноклассники,сокурсники,родные далекие....

Галина Золотарева

Мы же в старости неузнаваемы стали.... я сестру свою двоюродную не узнала сначала,чуть в ЧС не отправила!😊☀️

Александр Куликов

Это информация, просто не обновленная, из-за мелочей...занятость, забывчивость...

Тимпочка Тимпочка

Потому что состариться ещё не успели! Будет год до пенсии - обязательно добавим!

Дарья Соловьева

Потому что хотят вернуться в то время, когда за ними ухаживали нынешнии мужчины

Елена Азовская

Для того,чтобы их могли узнать старые знакомые с которыми они давно не общались

Фл
Флюра

Не все и не всегда.А женщины красивы в любом возрасте.я думаю..Не то что мужики))

Таня Микрюкова

НУ ОНА САМА ТО В ВОЗРАСТЕ НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТ, ТАК ЕЩЕ КОМУ-ТО ПОКАЗЫВАТЬ!

Лю
Людмила

А если реально так выглядят?Просто кто-то на фото лучше получается,кто-то хуже.

Мо
Молодой

почему мужчины на фото выставляют себя красивыми и подтянутыми? Это же нелепо)

Оксана Григорьева

Наверное потому что нравится это фото .но не для того чтобы кого либо обмануть

Оксана Григорьева

А шо поделать 😂😂😂

Ла
Ларка

нет я так выгляжу просто спорт люблю себя и сильный генофон если вопрос ко мне

Тан Ани

Наверное, для того, чтобы изначально привлечь, а там уже как общение завяжется

Светлана Джавадова

Потому что принемают по одежке,провожают по уму,лицо в данном вопросе- одежка

Светлана Джавадова

Можно и без,у кого что имеется показать

Светлана Джавадова

А давай ,каждому останется свое,что имеет