Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 17
Евгения

Апрельская фотка на аватарке.. Не сильно с того времени изменилась))

Чудочудное Диводивное)))

Почему Вы так решили? Может они и в действительности так выглядят)))

Vik Che

интересуешься дальше---а там бабулька старая

Чудочудное Диводивное)))

Какая разница, бабулька или нет, если она отлично выглядит в свои годы?))) Я вот тоже бабулька))) Однако фото свеженькое)

Чудочудное Диводивное)))

Думаю, что не я одна такая молодец))) Многие женщины моего возраста стараются следить за собой.

Чудочудное Диводивное)))

Занимаюсь гимнастикой всю сознательную жизнь и не страдаю обжорством)))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и не судите огульно всех женщин)))

Чудочудное Диводивное)))

Понятно, что теперь не обо мне) Но в вопросе-то не указано, о ком конкретно написано))) Каждая может принять на свой счёт.

Чудочудное Диводивное)))

Тогда всего Вам доброго)))

Ася Никишина

Потом разберетесь,А сейчас с праздником Вас с Светлым Рождеством!!!

Владимир Зевахин

НЕ верь женщине !! Омухрит! За угол отведет и твоего коня уведет!!! С Рождеством Христовым!!! АСЯ !!! ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!

Vik Che

Всем здоровья,любви и всех благ!!!

Ася Никишина

Владимир Я Вас только что поздравила с Рождеством . Спасибо Вам за поздравление .

Музыкальный Кот 🐈

Во-первых, не все. Во-вторых, это не "дезинформация", а ложь во благо))

Музыкальный Кот 🐈

Понятно.

Грешник

я вам открою большой секрет,они ещё и красятся,что тоже маскировка)

Елена Шрамко

Не знаю, я выставляю так как есть. А они хотят понравиться наверное.

Наталья Расстригина

Если Вам необходима правда , то я к моему сожалению уже не молода....

Анна Кедысь

не знаю я так не делаю считаю и так себя молодой постарею подумаю...

Ксения Голованова

каждая девушка хочет выглядеть красиво и молодо,даже в свои 60)))ору

Геннадий Донцов

Я почему то вопросы читаю, а кто их задаёт - не замечаю. Вас заметил.

Марина Калита

Всегда и всем хочется быть лучше🎄🎅🎉🌞💞

Галина Шварц

здрасьте ..........а какую выставлять.............еще не успели состариться

Пловец Новочеркасск

Это ненадолго , в процессе беседы они показывают свои старые мысли

Данилина Елена

Просто стареть естественно и интеллигентно не у всех получается))

Данилина Елена

Естественно и интеллигентно))) Каламбур, однако!

Елена Борисова

Зачем мужчины переписываются мысли философов и выдают их за свои?

Наташенька Ярмола

а кто знаем, может это маленькие девочки выставляют фото взрослых

Эльвира Щенникова

Не все . Вы тоже выставляете себя молодым раз задаете такой вопрос

Ольга Карташова

не поддавайтесь на дезинформацию - потребуйте сиюминутный снимок

Нэт

Нет просто они не хотят показать какие они, и просто боятся правды

Ан
Андрей

это невинная шалость, а дезинформация у нас на телевидении (шутка)