Vik Che

Почему женщины на аватарках выставляют себя молодыми? Это же дезинформация!

Ответы · страница 18
Надежда Богуцкая

НУ НАВЕРНО И МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ МОЛОДЫМИ ХОТЬ НА АВАТАРКАХ

Любовь Арутюнян

Да что Вам, жалко что ли. Пусть видят себя такими, какие они в душе.

Айгуль Тойлыбаева

не имею такой привычки, думаю так делают неуверенные в себе люди))

Елена Фёдорова

какие молодые ? Какие есть такие и выставляем,сколько,мне здесь 60.

Тамара Столбовская

она хочет на себя посмотреть со стороны в своё время было некогда

Раиса Позняк

Ошибаетесь! Фото мое сделано летом 2015года Я так и сейчас выгляжу!

Светлана Филиппова

женщина в любом возрасте хочет выглядеть привлекательно🙂

Нина Даниленко

а вы что хотели видеть бабушек в платочках--это в доме стареньких

Любопышка

Пока Вы их находите. Они-успевают постареть))) быстрей надо быть!!!

Куку Руку

Это устаревшая информация) у меня фотка не менялась на мыле лет 10

Наталья Петрова

мужчины тоже не всегда бывают честны, а женщины хотят понравится

Света Козырева

С Новым Годом!!! Могу отвечать только за себя. Моему фото один год.

Даша Ильметова

Они хотят казаться такими. Парней и мужчин только на таких тянет.

Людмила Чурсина

Я с вами согласно ,но женщинам надо прощать ,не такой уж это грех.

Людмила Короткова

смешные потому что....старая тетка,вот как я-собачек ставит...😃

Ольга Никонова

у меня 2-х-летней давности, я хотела поменять, а комп не реагирует

Галина Велиханова

Почему Вы так утверждаете? Ведь Вы не видели этих женщин в жизни

Vik Che

смотрю аватар молода------емаил -стара

Лариса Осолодкова

выставляют то фото -потому что именно за тот период ищут своих друзей.

Ольга Бугаец(Полшкова)

а почему мужчины выставляют себя брутальными мачо с чужих фото?

Яна Ветрова

Эти женщины не собираются строить какие-либо отношения в инете.

Валентина Давыдова

Они выставляют себя так насколько чувствуют свой возраст)))😊