Ги
Гита

Если ты горда своей любовью, если муж твой лучший из мужчин - в пояс поклонись своей свекрови, это ею выращенный сын. А детей растить не так уж просто. Сын взрослел, ночами не спала, ты пришла, она тебе без слова самое родное отдала.А вы говорите спасибо ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аяпред РодинойМатерью встану лишь накалени)Припаду кбосым ногам)за её непомерную Духа силу ей паклон доземли отдам)Этот памятник сложен изболи ставший сталью земли своей)и зато что в годы лихие защищала безстрашно детей)Её зов неустанное эхо в каждом сердце разбудит всё лучшее вновь)нуа вместа меча наладонях вспыхнет светлае пламя ПамятьЛюбовь)))

Валентина Требина

Я теща.Растила дочерей,ночами не спала и т.д.........Узнала.что такое свекровь -"всему кровь"!!!Не дай бог никому! А мы,тещи,любим своих зятей до тех пор пока они любят наших дочурок.А далше,извините!!!

Ги
Гита

Это на всех распространяется)))

Валентина Требина

Думаю что на всех

Марина N

Ха-ха...Я говорю спасибо его жене, что она его выгнала когда то...и мне достался! )))))

Ги
Гита

)))))))))))))))

Марина N

🙂

Vadim Balyaknov

я не женат

Олька

Она рожая своего сына думала о будущей невестке ? Чет я непоняла

Савченко Елена

Муж у меня был не самый лучший, а свекровь - замечательная!

Ги
Гита

Бывает и так)

Татьяна Петлёва

Да, кстати..... Уж раз в год, в его день рождения, это точно!

Black Mamba

Я это прочла.

Ги
Гита

😄

Татьяна Петлёва

Не-не-не!!)))) Я- пас!)))

Ги
Гита

😄 😄 😄

Black Mamba

Да, Таня, это точно, надо еще вырастить, на ноги поставить и образование дать

Яна Макарова

Каждый день на протяжении уже 14 лет.

Ги
Гита

Молодчинка)

Владимир Жигальцов

У меня Тёща!)) Как тут быть?)))

есть над чем задуматься)

Ги
Гита

🙂

Амилия Росс

нет у меня её ещё

Ги
Гита

На будущее)

Амилия Росс

первым делом скажу спасибо и поклонюсь

Ги
Гита

До земли)))))))

Амилия Росс

да

Ги
Гита

🙂

Наталья Санина

Обязательно!

Ги
Гита

Молодчинка)

Сергей Ермоленко

моя жена, да!

Ги
Гита

Отлично)

Любовь Гринкевич

Конечно :))))

Ги
Гита

🙂

Любовь Гринкевич

И мне говорят... часто!

Ги
Гита

Здорово)

Татьяна Шамаева (Богатова)

Да, конечно

Ги
Гита

🙂

Марина Дорничева

Да, конечно

Ги
Гита

🙂

Юлия Тен (Самсонова)

каждый раз

Ги
Гита

🙂

Татьяна Бубликова

Говорю

Ги
Гита

🙂

Андрей "кот" Лукьянчеков

тестю

Ги
Гита

Молодчинка)

Андрей "кот" Лукьянчеков

знаю,что моя ЛЮБИМАЯ именно такая,какая есть благодаря своему отцу...и очень стараюсь быть похожим на него..

Ги
Гита

Вообще это редко в наше время обычно родителей в сторону отодвигают но вы правильно делаете)К вам так же будут относится ваши дети)

Владимир Кочнев

нет

Ги
Гита

🙂

Насим Имомов

да

Насим Имомов

от куда ты ???

Ги
Гита

Это имеет какое то значение?

Насим Имомов

да

Ги
Гита

In Kazakhstan

Насим Имомов

ясно