В.
Вишенка ......

Представь, ты оказался запертым в супермаркете после закрытия, чем займешься?

Ответы
Ишак Матрос

Сначала разыщу, где у них туалет. Это главное. А потом займусь дегустацией. Все булки, колбасы, сыры, торты понадкусываю, из всех бутылок поотхлёбываю, а потом посмотрю, сколько в кассах мне ещё остались должны.

Таша Т

да ты прям как ураган)))живот от такихделикатесов не прихватит?

Ишак Матрос

Ничего, у меня живот крепкий. А если даже и прихватит, то пускай. Раз в жизни стоит попробовать.

Таша Т

Хм..возможно

Екатерина Ламберт

Развлекаться буду! В тележке покатаюсь, всё пересмотрю, перелапаю )) Вкусненького пожру, в отделе бытовой техники включу самый большой телик, принесу одеял и подушек большую гору и под утро усну... ))

Ел
Елена

Пойду домой. Охранники меня выпустят. Так часто бывало раньше! Наш офис находится в здании торгового центра и я не всегда успевала закончить свою работу до его закрытия.

Музыкальный Кот 🐈

Если опустить то, что это в принципе невозможно, то можно спрятаться где нить, а утром, когда даери откроют и снимут сигнализацию, тихонько улизнуть

Таша Т

А что то вкусненького там попробуешь?

Музыкальный Кот 🐈

Я слишком честный для этого) но если что то и возьму, то оплачу. Мне проблемы из за этой мелочи не нужны)))

Таша Т

Прям непривычно это читать,все норовят унести не оплатив

Музыкальный Кот 🐈

Та тож люди, а я кот... вот...)

Таша Т

Хороший и правильный кот,да ещё с деньгами

Авраам Чулпанхаматов

Подтяну телевизор к дивану, сервирую стол и оттянусь до утра... А утром в суд, подать заяву на супермаркет за оставление в беспомощном положени...

Таша Т

вобщем везде найдёшь выгоду)

Авраам Чулпанхаматов

Завидный жених...😍

Таша Т

только маленький ещё....посадят за разврат

Авраам Чулпанхаматов

Сколько там сегодня?

Таша Т

Авраам Чулпанхаматов

Жесть... Подрасту, пока суть да дело...

Таша Т

)))давай,недоросль)

Sergej Zwetzich

Подсчитаю деньги чтоб было что по жевать.по ем и устроюсь на ночлег.если будет вазможность то сообщить в правоохранительные органы.

Таша Т

умничка)

Sergej Zwetzich

Спасибо.лишний геморой ещё ни кому на пользу не шёл

Таша Т

точно так)

Александр Кузнецов

🤔 ну если мне не нужно срочно выбраться и не нужно выносить оттуда ценности, то прогуляюсь по всему центру, поем и лягу спать )))

Наталья

ясно чем. шопингом) выберу все, что хотела бы купить, сложила бы у кассы и пошла бы спать, ждать открытия.

Таша Т

практично

Константин Иванов

Ну это ведь мечта.Много спиртного и хорошей закуски.Буду все пробовать.Не съем но ходьбы понадкусываю

Таша Т

)))ну как то вы меня разочаровали)

Табуретыч

пойду возьму вискаря с крабовыми палочками и яблочный сок,а после пойду в отдел игровых приставок.. )

Таша Т

хорошее времяпрепровождение

Николай Журавлев

первым делом вырублю видеонаблюдение. А уж потом, когда получится - тогда и повеселимся всласть!

Таша Т

умеешь устроить праздник

Николай Журавлев

Присоединяйся - шоколадками завалю!

Таша Т

Хм,вроде чужое брать нельзя)

Николай Журавлев

Какое же это "чужое"? Это же наше, не додаденное нам!

Таша Т

тиипа=своё берём

Николай Журавлев

Ну, у нас-то берут? И нам, стало быть, немного можно

Таша Т

)))))

Ол Райт

покушаю мороженого, посмотрю немного телевизор потом выберу диван получше и завалюсь спать....

Таша Т

ну а чё.....нормально)

Ол Райт

тихо, хорошо, сторожа охраняют....

Таша Т

А я вот на работе....

Ол Райт

в супермаркете ? может тогда на полставки устроиться в ночные сторожа ?

Таша Т

Нет....не угадали

Viktor Nnn

тааак, чем бы заняться? ну раз такое дело, попробую плоды которых не пробовал. экзотику разную.

Viktor Nnn

тогда бы я дома двери не закрывал, тут девки соседки мимо ходят, а я голый сижу😃

Таша Т

ты всегда голый...ну или в трусах.....что за манеры?

Viktor Nnn

да я же один живу. нафига буду последние трусы протирать?

Таша Т

🤣 ✋

Viktor Nnn

😉

Марат Ешкенов

)мало вероятно, по тому что охрана выводит,а так конечно готовится ко сна место готовить

Таша Т

ну вот...можно же немного поыантазировать

Марат Ешкенов

В смысле, клаустрофобии!?

Таша Т

япро это даже и не подумала

Марат Ешкенов

Бывает

Ольга Минина

Нарисую новые ценники, соответствующие качеству товара. Порадую утренних покупателей!

Таша Т

что то вы там задумали)))

Ольга Минина

борюсь за правду🙃

Таша Т

Весело))

Сергей Толстель

Буду ждать его открытия, а Вы что подумали? Воровать и дрочить на порножурналы что-ли?

Таша Т

Есть и спать?

Сергей Толстель

Нет, жить и не жить.

Таша Т

Философски))

Сергей Толстель

Но это так.

Таша Т

)))

Ветер Ветров

Старый вопрос. Через 15 минут наряд полиции поможет это решить. Проверено в 2х городах

Вовладар ***

Проверю все огнетушители и запасные выходы, а потом позвоню в пожарную инспекцию!

Вовладар ***

Я то пройду. а вам желаю учить грамматику!

Таша Т

непременнно....как будето мне заняться больше нечем)

Вовладар ***

Жизнь коротка, можете не успеть!

Таша Т

уже!!

Вовладар ***

Прискорбно!

Монтана

Да ничем. Пожрать я дома смогу. Тв и инет тоже дома. Шмотки есть. Так что спал бы

Монтана

Неееее Нафаня мальчик

Таша Т

мее то что...мы исчерпали вопрос....пора его закрывать

Монтана

Вернемся к эскалатору

Таша Т

не...пойдём каждый отвечать другие вопросы

Монтана

Ок

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс! Выпью и объем там все, буду проводить дегустацию...пусть не запирают!!!

Al
Alex

Я просто не сдаюсь так быстро)));)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну вы прям неприступная крепость) интересно, кто же вас осаждает?

Al
Alex

Это не правильное понятие я не крепость а тот кто берет эти крерости упорством и смекалкой))))) 😉..

Al
Alex

)))) вы же понимаете что весь этот словесиный понос, это реакция на пургенообразнве вопросы , только и всего))