Елена Кальницкая

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения.

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

иногда кажется что женщина так прикалывается пока дурь не достигнет небес и не отразится оттуда

Роман

Не только самоуничтожения, но и вообще уничтожения...))))) Полного разрушения "всего и вся"...))))))))))))

Лис@ня

а сама не знаю... просто верю и все )))

Роман

Ага!... Значит, знаменитая и незаменимая Женская Интуция "виновата"...)))))

Лис@ня

значит так ))))

Роман

И частенько она так Вам "вредит"!?...))))))))

Лис@ня

да пока не подводила, если только я ее гласом разума не заглушала )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не только женщинам это присуще, многие любят себя накручивать, а потом страдают из за этого))))

Владимир Веселов

Я бы несколько переиначил: женские домыслы - страшное оружие против близких! Извините, опыт...

Сергій Шварьов

Лучших Пинкертонов чем женщины - нет.Так что у них не домыслы,у них это скрытое раследование.

Имя Женское

этим многие больны в реале...инет - это и есть один большой домысел, который лучше не оглашать

Александр Стародубов

Женщину одну оставлять нельзя.А то она начнет думать.А из этого ничего хорошего не выйдет.

Раш

Так если бы только самоуничтожения, вашей взрывной волной и нам не хило прилетает!))))))))))))

Раш

Конечно, мы же не знаем как себя развлечь по другому!))))))

Наташа

))))) Вот...мы вам и помогаем...всё для вас!!'

Раш

Спасибо! Милые вы наши "помощницы"!))))))

Алексей Моисеев

Да, да я тоже иногда ловлю жену на полуслове, когда она за меня пытается закончить фразу...

Руслан

Скорее это бинарное оружие. Оно не только самоуничтожения, но и массового уничтожения.

Дельфин @

Думаю да... Есть дамы с невероятно больным воображением. Слава Богу я к ним не отношусь).

Людмила Кудинова

Ой! Лучше не копаться в своих домыслах, а то можно додуматься сам не пой до чего.мешь

Александр Мартьянов

...ОНИ КАК ЯДЕРНАЯ БОМБА,КАК СОЦИАЛИЗМ - СТИРАЮТ ГРАНИ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ДЕРЕВНЕЙ! 😛

Лис@ня

а у нас нет ))))

Александр Мартьянов

ПРИШЛЮ ВАМ ПАРОЧКУ ВИРУСИКРОВ!...А ВЫ ИХ ДАЛЬШЕ...И ВСЕ ВРАЖЕСКИЕ ПРОЦЕССОРЫ - ТЮ ТЮ!)))))))))))

Лис@ня

а мои? ))) тоже тю-тю?

Александр Мартьянов

ВАМ ЗАЩИТУ УЖЕ ПОСТАВИЛИ - ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ!))))))))

Лис@ня

как все интересно )))

Роман Папкевич

если хочешь что то переделать послушай женщину и все равно зделай по своему

Геннадий Сокровный

Это как сегодня человечество способствует уничтожению себя через религии

Светлана Волостнова

Наша фантазия нам порой ставит подножку. Но наша интуиция нас не подводит!

Илья Ларуков

пару кило в тротиловом эквиваленте))))))))))))))))))))))не большая бомбочка))))))))))))

Ев
Евгений

Зависит от ума. Если женшина не глупа то и домысли у неё будут адекватные.

Tина С

безусловно...,но увы...это наша природа, и от этого избавиться очень сложно

Григорий Сайгаков

Как сказала одна мудрая бабуля: - Женщина может всё!... но не под каждым. 😄