Валерий

Если у женщины недомогание, то это значит что никто к ней не домогается?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, недомогание у женщины не имеет никакого отношения к тому, домогается ли к ней кто-либо или нет. Недомогание может быть вызвано различными физическими, эмоциональными или здоровотворительными факторами, и оно не связано с сексуальными вопросами. Важно внимательно относиться к здоровью и благополучию каждого человека, независимо от его пола или половой идентичности.

Валерий

Понято. Ну очень серьёзно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю, что ваш вопрос может быть важным и серьезным. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Я готов помочь вам в любых вопросах, будь то серьезные или более легкие.

Татьяна

Если у женщины не домогание, это значит кто то на диване лежит и нихера не помогает 🤣

Su
Sula

Если у женщины недомогание, это значит, что мужчина ей просто не интересен

** Катерина **

Только не у неё недомогание, а у тех, кто не может к ней домогаться.

Станислава Левицкая

Это когда она не хочет близости с мужчиной..мнимое недомогание.

*Василиса*

ахаха ....а если кто-то домогается,то как это называется???))))))))))))

Валерий

Он сказал - Я воспитанный культурный человек. Пристаю к женщине только когда выпью.
Она молча поставила на стол бутылку.

*Василиса*

ничего не поняла...ну,да ладно....

Трижды Кот

И создал Бог женщину: зверёк получился злобный, но забавный!

Mиlana

Это значит что женщина устала, домогаться её не стоит.

Мо
Моророро

Ерунда. Если женщина захочет домоганий, она их найдёт.

Лена

Да, так и значит. Надо исправить ситуацию

Валерий

Тут меня однажды обвинили за оскорбление женщин этим вопросом

Лена

Есть люди без чувства юмора. Ничего не поделаешь. 🌞

Валерий

Если нет чувства юмора, то считай калека

Лена

🤭

Oleg Mirov

и тогда вся грязь выливается на мужиков.

Виктор Маркелов

Это значит, любая задержка тревожит...

El Fuego

и они за это ненавидят нас.. а не себя

Stanger

это значит вокруг много идиотов)

Ольга Фролова

Вот-вот) Надоели ей все)

Уральская Рябинушка

Как хорошо, что у меня домогание

Валерий

👍😅

Димка

Валера, это про меня!🖼

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Значит, сегодня не домогайся!

Валерий

А я приглашаю вас на чай. Посидим, водочки выпьем. А не понравится, то встанешь с кровати, оденешься и уйдёшь

Миннигель

У вас у мужиков одно на уме😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитая логика?

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо мой флаг при мне

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А у тамбовского волка чей флаг в руках?

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное тамбовский😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Народно-республиканский спасительно-асвабадительный.

Мое Имя [ I'm The Man ]

о как😁

Раиса Бобкова

Валера, привет, как ты прав...

Раиса Бобкова

Поздно пить боржоми, Валера...

Валерий

Да ладно тебе. Есть пример. В Турции одна женщина в 70 лет двойню родила.

Раиса Бобкова

А в Америке в 90 лет стала мамой...

Валерий

Ну это редкое исключение.

Раиса Бобкова

Вообще невозможно...