Марина

...Если долго не везет ЗнайТЕ,что это не зря-Невезения полоса Скоро растает как лёд- Улыбнись проблеме в глаза И она сейчас же уйдёт...!?

Ответы
Павел Соколов

Верно, есть полосы чёрные и белые..все будет хорошо..

Марина

Всё Будет Хорошо!!! Респект!!! ....
Но белая за черной Помни, наступает всегда Под лежачий камень Течь вода не станет Все в твоих руках, если знать Про ту простую тайну Все в жизни не случайно Так что попытайся понять...

Павел Соколов

Таня, не стою на месте, мне не о чем жалеть, все хорошо..

Марина

Это Хорошо - Пусть и Таня! Никогда, никогда ни о чем не жалейте-Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,НО ещё гениальнее слушали вы!!!

Марина

Виктор Шаламов

А ежели не уйдёт, то влупит тебе промеж глаз в лоб.

Марина

..) Всё в жизни неслучайно--- Просто попытайТесь понять

Виктор Шаламов

Закоон детерминизма я знаю. Всё имеет свою причину. Без причины и прыщ не выскочит.

Марина

Не желая что то Менять Мы всё Усложняем - а зря)

Марина

Василиса Евгеньевна

я б рада чтоб так было

Марина

💐ВСё Будет Хорошо!
Все в ваших руках, если знать Про ту простую тайну Все в жизни не случайно Так что попытайтесь понять....

Василиса Евгеньевна

с силой думаю . но это может потом пойму

Марина

Хорошего Вечера и для вас

Василиса Евгеньевна

спасибо и вам. в клипе играет роль парень из кременчуга)) моего города)) с бузовой)

Марина

Всё в Жизни не случайно)!Приятного Общения!🌷

Василиса Евгеньевна

спасибо и взаимно)