Андрей Романов

Это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы · страница 20
Ольга Ходор

ясогласна с введением школьной формы, ребята в коле не должны выделяться и уж темболее бриллиантами, а сиять можно и нужно в не

**
**алесечка ***

форма всё таки должна быть..дисциплина всё таки.а сияю я всегда но не как брильянт а как солнце..и по этому я успешный человечек!

Лё
Лёлька...

школьную форму носила 10 лет, о чем ничуть не жалею, бриллианты в классе не приветствую, им место на вечеринке, на свидании и т. д.

Ляззат Жолдыбаева

я только за школьную форму. красиво когда у всех одинаковый наряд. как в наше советское время. А свобода сиять камнями ни к чему

Мария Тимофеева

Я считаю.что школьная форма должна быть.Чтобы не ходили все,как попугаи разноцветные!А вот бриллианты ни к чему,малы ещё детки.

Раиса Глинкина

дело не в форме(хотя это и не так плохо) и в бриллиантах, а в том, что нет хороших учителей,и половина класса не говорит по русски

Юлия Давыдова

я как мать троих детей,мне очень тяжело купить эту дорогую форму,я одна их подымаю!!!!!!против не чего не имею,но очень дорогая!!!!!

Вера Зонненберг

Мне нравилась школьная форма))))))))))Я думаю в школе надо получать знания,а не хвастать перед одноклассникам бриллиантами)))))))))))

Вера Зонненберг

E*
Elena ***

Одобряю школьную форму)...хоть и самой это не нравилось , а теперь смотрю с точки зрения родителя)) это лучший вариант для детей.

Наталья Данилова

Я только за школьную форму!!!!!!! Когда я училась у нас была форма и не было такого разделения ребят!!!!! Да и форма дисциплинирует!

(.
(((...mashuta ...)))

к школьной форме я отношусь положительно,иначе в школе был бы хаос,если бы не было формы,а на счёт бриллиантов,нет не нравится

Николай Костылев

Я был бы за введение школьной формы. По поводу бриллиантов - вкусы родителей. Надо же дочке чем-то блеснуть, знаниями - труднее.

Юлия Любимая

я за! когда в конце 87-м я пошла в школу, так и было, все строго и никто не выпендривался, не то, что сейчас, у кого круче и богаче...

Elena Heikkila

я думаю , что в школе форма нужна ..В школе не должно быть бедных и богатых - все должны быть одинаковы .. кто умней - тот и лучше ..

Татьяна Гусева

Я прекрасно отношусь к введению школьной формы и думаю, что она поможет школьницам думать больше об учебе, чем о бриллиантах.

Ольга Седых

Полностью поддерживаю идею введения шеольной формы, а отсюда следует, бриллианты - это не по форме. Все отлично складывается.

Юлия Горбачева

я считаю что форма не нужна.Может ограничить длину юбки,запретить яркие цвета,но человек личность пусть остается какой есть!

Анастасия Четверикова

Школьная форма нужна, но она должна быть удобной и красивой. А украшениями нужно щеголять вне школы, если позволяют родители.

Наташа Вертеева

конечно положительно, но может не полностью форма а обязательные её элементы. А засиять брюликами ещё успеют. в другом месте