Андрей Романов

Это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы · страница 21
Валерия Лебедева

В принципе ввести дрескод на одежду в школьных учреждениях вполне нормально - кому надо блистать найдет аудиторию для этого

Qvverty Qvvvertyy

Форма должна быть, хотя бы каждая своя в разных школах, но она не должна быть неудобной и скучной и не стильной, пример Япония

Валентина Казанцева

школьная форма это шедевр я обеими руками за нее в школу не надо ходить как вечеринку считаю что всю бижутерию надо отменить

Аделя Розиева

Я за!! думаю это самое правильное решение,школьники не будут голову морочить ЧТО ОДЕТЬ? а полностью будут отдаваться учебе!)))

Anya Muradova

я бы хотела что бы ее ввели, но иногда просто понимаете надоедает ходить в одном и том же, смотря как она еще будет выглядеть

Диана Брецкая

я вполне "за" школьную форму.... или хотя бы за введение некоторых правил относительно одежды школьников (и макияжа школьниц)

Турчикккк Марееввв

по моему ребёнок до оперелённого возраста должен быть в системе, а где-то допустим класса с 7 должен учиться самовыражаться

Елена Ильинчик

"К свободе" сиять бриллиантами отношусь отрицательно. Хотя бы в целях безопасности. Введение формы не считаю обязательным.

Veronika Dubinina

нет не нравится я за школьную форму и за какие то рамки приличия и ответственности,хотя я сама уже не ходила в школу в форме

Альбина Хайруллина

я поддержу школьную форму ,но бриллианты извините это уже излишество,в наше время даже не разрешали сережки носить в школу

Елена Golovko

я сама ненавидела школьные фартуки и не хочу, чтоб моя дочь мучилась. Считаю, что школьник должен быть одет строго и удобно.

Валя Евграфова

не очень хорошая идея. потому что старшие классы привыкли к свободной форме, и будет тяжело начать ходить в школьной форме.

Светлана Талько

помните в советское время -форма была качественная ,по 2-3 года ходили а сейчас-извините г....и ещё в каждой школе разный цвет.

Сашка Жук

мне вообще ровно кто в чем одет....как себя поведет ребенок так к нему и будут относиться....от воспитания многое зависит....))

Любовь Кулик

У нас в школе форма есть. Это дисциплинирует. В любом уважающем себя учереждении есть дрескод. И в школе форма должна быть.

Евгений Колотилин

ну форма была единой до 60 х начало а потом более свободна но не так как сейчас излишества запретить ДА а всех в стой лишнее

Ольга Сычёва

Кто-то "сияет бриллиантами", а кто-то в это время ходит в рваных ботинках(((( С формой было проще, хотя тоже не совсем вариант

форма должна быть, что бы дети не выделялись и не показывали статус своих родителей. так как в школе должны быть все равны

Ирина Чернова

форма должна быть,но только чтоб и детям было комфортно учиться,на счет украшений согласна,через чур блестеть не к месту)

Светлана Шамсутдинова

я за форму, особенно это касается девочек....потому что юбки, которые сейчас носят девочки, нельзя назвать "школьной длины"