Тимур Кудайбергенов

от чего душа болит?

Ответы
Влад Паладин

Лишь от того что одиноки и от того что мы без срока пытаемся любовь убить и каждый раз, когда она приходит, стараемся убежать... И вот она уходит, чтоб в памятки провозгласить, всё то зачем вы одиноки...!

Влад Паладин

Себя по лбу, тебе в утеху ...😂

Радость

Нет.Не надо

Влад Паладин

Поздно...😂😂

Радость

Опазданием мы наказаны . ....

Влад Паладин

Да, ты не видела как я эротично валяюсь после кантузии...😂😂

Володя

От быстрого развития, кризис, а потом уже более развитая душа. При деградации она тоже болит. У нее всего два пути - либо развитие души, либо деградация - она продолжается до самой смерти.

Дэн

Тот о том и говорит! Люди всю свою хню вываливают не задумываясь, в том числе и то, что не для чужих ушей..

Эд
Эдуард

От потерь,от несправедливости, от тоски. На ней остаются рубцы. И болит она только у тех,у кого она есть.

Радость

Есть...

Эд
Эдуард

У тебя?

Юрий Даниелян

От всего того, что мешает нам достойно жить - от лжи, от подлости, от скверны , что заразила нас самих.....

Инка Всесвятская

От несбывности мечт), от подлости, несправедливости, безответной любви, от потерь🤷🏻‍♀️😁

Радость

🌹🌹🌹

Ольга

А душа болит и болит, где ты...сердце говорит, что тебя нету.....................................................

Радость

☀️🤗✨

Стас Васильев

От головы, голова от зерновой информации, зерновая информация от нехорошей жизни и...

Па
Павел

Скучает за Богом, пять слов, пять мин, можно про себя! Иисус Сын Божий помилуй меня

Радость

🙏

Чи
Чин

Радость …выписалась из души, а, злоба, получила в ней постоянную прописку

Радость

Печально

Чи
Чин

так возвращайся …. и больше, не печалься

Радость

🤗

**
***daulet*** ***amandikoff***

душа болит, а сердце плачет, дальше не помню!!! вот поэтому болит

Александр Майоров

Зрение хорошее, видишь проблему, но нет возможности её решить.

Радость

🤷‍♀️

Ко
Котэда

душа болит и сердце плачет
Поеду в Киев, может там кто скачет

Радость

👍🤣

Ольга Ивашиненко

Может быть от невосполнимых утрат от несбывшихся надеждах

Натали Ястреб

от всего! душа она такая! лишь бы поболеть! а ты как думаешь?

Bella Donna

от того,что близкие болеют,от того,что кто-то не понимает...

Олег Ахмедов

От бед, несправедливости, горя.. да много от чего.

Радость

Верно.От непонимания,бездушия, жестокости,несправедливости.

V/
V/S/G/

купил две майки ..решил погладить и сжёг обе...

Радость

😂👍👍👍🤗

Кирилл Морозов

От неизбывности страданий человеческих.