Женя Эсперант

Праздники – 18 Января:
Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник)
День праздничного ожидания
День зажигания маяка
День рождения детского телевидения в России
Славянский день Интра
День Главного командования ВВС РФ
День толкового словаря (Thesaurus Day)
День Винни Пуха (Winnie the Pooh Day) - США
День кофейного гурмана...😋!

Ответы
Angel Ok

так вот почему мне с утра хочется шампанского! сегодня мой день - День кофейного гурмана!🥂☕☕

Женя Эсперант

Желаю Вам Лучшего кофе в Мире!!!✌️😋

Angel Ok

Спасибо! И Вам всего лучшего!

Евгений

классный праздник - день праздничного ожидания😁 таких у нас можно еще штук 20 набрать

Евгений

спасибо и вам добра

Linda 😉🌞

Ооо, это и мой день - день кофейной гурмана, может быть и Ваш тоже, Вы любите кофе?

Linda 😉🌞

Прекрасно

Женя Эсперант

А я сегодня не спал....уже хочу....иду!!!

Linda 😉🌞

Спокойной ночи, а я поспала днём часок вроде

Женя Эсперант

Не скучай!!!

Linda 😉🌞

Не придётся

Майя Петрова

попьем кофе и зажжем маяк... Можно ещё надеть маску Винни- Пуха

Майя Петрова

да, и это - помолиться Боженьке

Майя Петрова

Вас тоже

🇷🇺Anna😊

А у нас 18 января сочельник. И сейчас уже 19 января Крещение!!!

🇷🇺Anna😊

Спасибо вам!

Бывает И Лучше..!

Весь день пью кофе..)). Хоть в чем-то соответствовать..))

Елена Данилова

Славянский день Интра. .хотя я не знакома с ним

Елена Данилова

Спасибо

Елена Данилова

А вот перевод праздника инстра -18 января - ИнтраСлавянский праздник. Интра (Змиулан, Индрик-зверь, Вындрик) - сын Земун от Дыя (Ночное Небо), брат «Ящера» и его противник. Интра является богом источников, колодцев, змей и туч. Связь с водными стихиями указывает на его Навью природу (Навь в восточнославянской мифологии дух смерти, а также мертвец).

Женя Эсперант

Совпадение тем, что связь с водными стихиями...

Елена Данилова

Ага. Обновление через воду

Вера Гудкова

Каждый день праздник и что горевать!)

Вера Гудкова

Красота! Благодарю! Вас с праздником!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

День Винни Пуха буду праздновать!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с Сочельником!

Татьяна Черненкова

Опять пить....😅
С Праздником.....🍹🍹

Галина Осташко

День прорыва блокады Ленинграда

Галина Осташко

Храни Вас Господь!

Инна Приходько

Пожалуй, только гурмана отмечу))

Мирумир

👍 День Винни Пуха. и гурмана

Мирумир

спасибо!

Марьяна Иванникова

последнее класс

Женя Эсперант

-Самого лучшего кофе Вам!!!

Марьяна Иванникова

спасибо

Та
Тамара

Наконец-то... 😊

Та
Тамара

Мужская дружба... Для чего ты мне, друг, в этой жизни подарен..? Чтобы радость делить И познать соли вкус... Боль мою разделить, Коль смертельно изранен... И совет веский дать, Коль тяжёл жизни груз... Поделиться последней горбушкой с водою... Вместе горечь любви утопить в коньяке... И стоять на вершине... смеяться с зарёю, Коль удача-fortuna на бодром коньке... В дружбе верной прожить - Настоящее счастье! Знать, что ты - Мой близнец по душе человек! Как же я благодарен Богам за участье В том, что с другом дороги слились уж навек!..

Женя Эсперант

Я в смятении...Если и это Ваше, то надо печататься...

Та
Тамара

😊😊😊Кто не любил - не жил он в этой жизни! Не грезил!.. Не страдал!.. И не мечтал!.. Не наслаждался встречами! Не видел он самый лучший в мире сериал! 28.12.2021 г.

Женя Эсперант

Пришло в морозный этот день!
Пусть в дом войдет благословение,
Пускай уйдет обиды тень,
Вода святого Иордана
Здоровье пусть убережет!
Звонят колокола из храма,
Благословляя крестный ход! С Богоявлением и с Крещением Вас!!!

Та
Тамара

Спасибо. И Вам всего доброго и светлого...

Станислав Москва

Ух ты.....😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вас тоже

Василий Тимощук

🥃🥃🍫

Максим Jw

...