Дина

Вы умеете вешать лапшу на уши?!))) 🙂

Ответы

Если полоску лапши альденте взять посередине и сложить пополам накинув на верхнее основание ушной раковины, то получаются два шнура свисающие вниз. При достаточной твердости и длинне под мочкой уха завязываем аккуратный бантик, расправив его кончики и петельки. Узелок слегка сплющиваем прилепляемым стразом. Ждем высыхания. Вуаля, готово!!! ))) То же самое со вторым ухом. Главное не разваривать изделие, только альденте. И страз, страз долден быть под цвет глаз, гармонируя размером с толщиной самой лапши.

Дина

Они впаривают ,что у них продажа законная) я всегда соглашаюсь на тестирование! Ковёр почистят, а пылесос не беру))))

Тоже правильно)))! И я так, пробником Орифлейм попользуюсь, а менеджера друзьям!

Дина

🙂 вот мы сволочи))))

Что есть, то есть(((... Хотелось бы быть лучше, чище, светлее... Но обстоятельства, окружение, нравы... Вот и возникают эстетико- моральные вопросы об украшении ушных раковин макаронными изделиями. Причем порой качество оставляет желать лучшего. Но покупаемся на стразики....

Дина

Они же блестят)))

Владимир Шайкин

Лапшу, что вы зачем лапшу, как это можно, она же варёная, если её вешать, а вдруг ещё горячая тогда ухо можно обжечь, хорошо если чужое, а вдруг на своё тогда ..., в общем лапша о лапше сама может сказать больше чем мы о лапше говорим иногда, но это если она варёная, как я уже выше сообщил, потому что не варёная может сломаться и тогда все висячки пропадут или просто упадут в общем не хорошо получится, ведь я так старался, а она упала 😝

Дина

🙂

Разбитое Сердце

Я балабол - как мельница.
Мелю из слов муку.
Стихов хлеб выпекаю.
Из теста делаю лапшу.
Приправой сладкой поливаю.
И утром с кофе подаю....

Просто Человек

👍 ВО. Я строю воздушные замки, развешиваю шкуры не убитых животных в залах и вешаю качественную "лапшу" на уши челяди. Все довольны.)))

Дина

Мне пожалуйста капучино!)

Просто Человек

Пожалуйста. С пенкой. А на пенке нарисован кленовый листик. 😜

Дина

🙂

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Дина

Спасибо! Взаимно!

Алмаз Насретдинов

Нееееа,всегда говорю правду,почти,иногда,не могу без этого--какого качества и от какого производителя предпочитаете лапшишку

Дина

Самую изысканную!

Алмаз Насретдинов

Начну;-однажды,в студённую зимнею пору
я из дому вышел
был сильный-жара
гляжу поднимаеться в гору
Ахмет-Мухамет иии вязанка дрова.....
и вообще Вы мне свидание свидание пока одно обещали

Дина

Вы меня с кем-то перепутали!

Алмаз Насретдинов

Так это к изысканной лапшишке

Дина

🙂

Фокусник ..

Не, мы изысканно вешаем настоящую пасту ).Приготовленную чувством, с толком. альденте. И с волшебным соусом )

Оксана 🐉

что вам продемонстрировать, Дина?)) как я умею не позволять вешать лапшу на уши?))

Дина

Хочу заценить талант фокусника)

Фокусник ..

Диночка, ради чего мне сейчас напрягаться ? мне от вас ничего не надо. А "на слабо" я чашку кофе не выпью )

Оксана 🐉

я же говорила, что он талантливый мужчина))) не сомневалась в нём ни на секунду!)

Дина

🙂 жаль))

Юрий Мышковский

если сейчас открыть людям истину смысла жизни... то они ее воспримут, к сожалению... как обман, фантастику...

Ирина

Думала, что нет... Но вот иной раз начну говорить... смотрю на людей и вижу, что умею...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Я конечно не принцесса и строптива как коза,но..местами интересна+ красивые глаза

Дина

Сколько плюсов!))

Дина

Просто сокровище!))

Головин Павел

И на уши и на шею и на голову... У меня внутри вообще завод по производству лапши...

Дина

Продемонстрируй свой талант!

Александр Луньков

Ну что Вы, что Вы! Исключительно итсальянскую пасту под сырным соусом 😃

Дина

Брависссимо))))

Александр Луньков

😀 + 😞 Это типа поклон )))

Дина

🙂

Ольга

Ее главное грамотно сварить - чтоб не свалилась. А развесить не прооблема.

Владимир Криничный

Лапша извлекается из поступающей информации самим самолапшевешателем.

А Б

некогда мне ерундой заниматься..
занят сниманием мне навешанной лапши

Павел

Это у меня лучше всего получается ))) я в торговле 5 лет проработал)))

Дина

А продемонстрировать слабо?))

Павел

Долго писать , устно лучше получится)))

Дина

Хмм...

Andrei Shtoiko

Делаю это профисионально.(Что б ни кто не догадался)Но оч. редко.

Дина

Ух ты)

Владимир Герасимов

Украшать своё тело - удел женщин: сами повесят, как им нравится.

Дайлова Надежда Гомель

Запросто.Не у всех она держится.У некоторых соскальзывает!))))

//

я умею уши вовремя сворачивать. что б лапша не задерживалась

Monia Rachkin

Товарищ Лавров с Путиным умеют.Да и много там в Кремле таких.